検索お気に入りマップマイページ
🏠

長野県の戸建て

伊那市ますみヶ丘 1095番37

3点セット
売却
基準
763万
保証金 152万
買受可能 610万

スケジュール

公示4/23(木)
閲覧開始4/23(木)
入札開始5/7(木)
入札締切5/14(木)
開札5/19(火)
特別売却5/22(金) 〜 5/22(金)
売却決定6/3(水)

交通アクセス

最寄りJR飯田線 伊那市駅 52分

物件概要

2物件
BIT物件番号: 1
種別
建物
所在地
伊那市ますみヶ丘 1095番37
土地面積
661㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
都市計画区域内無指定
建ぺい率
60%
容積率
200%
BIT物件番号: 2
所在地
伊那市ますみヶ丘1095番地37
間取り
その他
床面積
1階 63.21m22階 63.21m2
構造
木造合金メッキ鋼板ぶき2階建
築年月
平成22年2月

競売情報

担当裁判所長野地方裁判所伊那支部
事件番号令和07年(ケ)第14号

長野県の戸建て

伊那市ますみヶ丘 1095番37 17 0

763万保証 152万買受 610万
JR飯田線 伊那市駅 52分
3点セットを見る
裁判所長野地方裁判所伊那支部
事件番号令和07年(ケ)第14号
スケジュール
公示4/23(木)
閲覧開始4/23(木)
入札開始5/7(木)
入札締切5/14(木)
開札5/19(火)
特別売却あと1日5/22(金)〜5/22(金)
売却決定6/3(水)

似た物件

171
小諸市甲字西原田 1738番5
長野県小諸市の戸建て
JR小海線 JR小海線「東小諸駅
長野県の戸建て
116㎡築17年116㎡築17年
売却基準価額
714万(保証 142万)
入札締切まで
0日
140
長野市箱清水三丁目 1924番1
長野県長野市の戸建て
長野電鉄長野線 長野電鉄長野線「善光寺下駅
長野県の戸建て
130㎡築34年130㎡築34年
売却基準価額
637万(保証 127万)
入札締切まで
0日
220
長野市上松三丁目 1724番23
長野県長野市の戸建て
長野電鉄長野線 長野電鉄長野線「善光寺下駅
長野県の戸建て
139㎡築34年139㎡築34年
売却基準価額
622万(保証 124万)
入札締切まで
0日
141
長野市若里四丁目 1284番10
長野県長野市の戸建て
JR信越本線 JR信越本線「長野駅
長野県の戸建て
141㎡築46年3K+3K141㎡3K+3K築46年
売却基準価額
614万(保証 122万)

長野県の競売物件一覧競売とは?よくある質問