検索お気に入りマップマイページ
1 / 12

長野県の戸建て

小諸市甲字西原田 1738番5

3点セット
売却
基準
714万
保証金 142万
買受可能 571万

スケジュール

公示3/18(水)
閲覧開始3/18(水)
入札開始4/2(木)
入札締切4/9(木)
開札4/14(火)
特別売却4/16(木) 〜 4/16(木)
売却決定4/28(火)

交通アクセス

最寄りJR小海線 東小諸駅 14分
路線2JR小海線 乙女駅 18分

物件概要

2物件
BIT物件番号: 1
種別
建物
所在地
小諸市甲字西原田 1738番5
土地面積
263㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
都市計画区域内無指定
建ぺい率
60%
容積率
200%
BIT物件番号: 2
所在地
小諸市甲字西原田 1738番地5
間取り
その他
床面積
1階 57.24m22階 58.89m2
構造
軽量鉄骨造スレートぶき2階建
築年月
平成21年3月

競売情報

担当裁判所長野地方裁判所佐久支部
事件番号令和07年(ケ)第11号

長野県の戸建て

小諸市甲字西原田 1738番5 19 1

714万保証 142万買受 571万
JR小海線 東小諸駅 14分
JR小海線 乙女駅 18分
3点セットを見る
裁判所長野地方裁判所佐久支部
事件番号令和07年(ケ)第11号
スケジュール
公示3/18(水)
閲覧開始3/18(水)
入札開始4/2(木)
入札締切4/9(木)
開札4/14(火)
特別売却4/16(木)〜4/16(木)
売却決定4/28(火)

似た物件

160
長野市箱清水三丁目 1924番1
長野県長野市の戸建て
長野電鉄長野線 長野電鉄長野線「善光寺下駅
長野県の戸建て
130㎡築34年130㎡築34年
売却基準価額
637万(保証 127万)
入札締切まで
0日
190
長野市上松三丁目 1724番23
長野県長野市の戸建て
長野電鉄長野線 長野電鉄長野線「善光寺下駅
長野県の戸建て
139㎡築34年139㎡築34年
売却基準価額
622万(保証 124万)
入札締切まで
0日
110
長野市若里四丁目 1284番10
長野県長野市の戸建て
JR信越本線 JR信越本線「長野駅
長野県の戸建て
141㎡築46年3K+3K141㎡3K+3K築46年
売却基準価額
614万(保証 122万)
入札締切まで
0日
170
東筑摩郡麻績村日字前畑 4861番1
長野県東筑摩郡麻績村の戸建て
JR篠ノ井線 JR篠ノ井線「坂北駅
長野県の戸建て
70.4㎡築8年70.4㎡築8年
売却基準価額
576万(保証 115万)

長野県の競売物件一覧競売とは?よくある質問