検索お気に入りマップマイページ
🏠

大阪府の戸建て

和泉市池田下町 3379番35

3点セット
売却
基準
1,165万
保証金 233万
買受可能 932万

スケジュール

公示5/8(金)
閲覧開始5/8(金)
入札開始5/22(金)
あと1日
入札締切5/29(金)
開札6/5(金)
売却決定6/26(金)

交通アクセス

最寄り南海泉北線 光明池駅 21分
路線2南海泉北線 和泉中央駅 24分

物件概要

2物件
BIT物件番号: 1
種別
建物
所在地
和泉市池田下町 3379番35
土地面積
105㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
第一種住居地域
建ぺい率
60%
容積率
200%
BIT物件番号: 2
所在地
和泉市池田下町3379番地35
間取り
3LDK
床面積
1階 50.62m22階 42.52m2
構造
木造合金メッキ鋼板ぶき2階建
築年月
令和4年6月

競売情報

担当裁判所大阪地方裁判所岸和田支部
事件番号令和07年(ケ)第55号

大阪府の戸建て

和泉市池田下町 3379番35 11 0

1,165万保証 233万買受 932万
南海泉北線 光明池駅 21分
南海泉北線 和泉中央駅 24分
3点セットを見る
裁判所大阪地方裁判所岸和田支部
事件番号令和07年(ケ)第55号
スケジュール
公示5/8(金)
閲覧開始5/8(金)
入札開始あと1日5/22(金)
入札締切5/29(金)
開札6/5(金)
売却決定6/26(金)

似た物件

221
大阪市生野区巽南一丁目 204番12
大阪府大阪市の戸建て
大阪メトロ千日前線 大阪メトロ千日前線 南巽駅
大阪府の戸建て
103㎡築24年103㎡築24年
売却基準価額
1,028万(保証 206万)
入札締切まで
0日
200
寝屋川市音羽町 165番18
大阪府寝屋川市の戸建て
京阪本線 京阪本線「香里園駅
大阪府の戸建て
115㎡築19年4LDK+車庫115㎡4LDK+車庫築19年
売却基準価額
1,037万(保証 207万)
入札締切まで
0日
221
四條畷市雁屋南町 507番13
大阪府四條畷市の戸建て
JR片町線 JR片町線 四条畷駅
大阪府の戸建て
102㎡築23年4LDK102㎡4LDK築23年
売却基準価額
1,016万(保証 203万)
入札締切まで
0日
100
大阪市此花区高見三丁目 138番47
大阪府大阪市の戸建て
阪神なんば線 阪神なんば線 伝法駅
大阪府の戸建て
116㎡築7年4LDK116㎡4LDK築7年
売却基準価額
1,401万(保証 280万)

大阪府の競売物件一覧競売とは?よくある質問