検索お気に入りマップマイページ
1 / 5

新潟県のマンション

新潟市西区青山三丁目933番地2

3点セット
売却
基準
504万
保証金 100万
買受可能 403万

スケジュール

公示3/9(月)
閲覧開始3/9(月)
入札開始4/6(月)
入札締切4/13(月)
開札4/20(月)
特別売却4/22(水) 〜 4/24(金)
売却決定5/1(金)

交通アクセス

最寄りJR越後線 青山駅 9分
路線2JR越後線 関屋駅 12分

物件概要

物件種別
マンション
間取り
3LDK
専有/床面積
65.3㎡
構造
鉄筋コンクリート造1階建
築年月
平成11年2月

競売情報

担当裁判所新潟地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第128号

周辺マップ

新潟県のマンション

新潟市西区青山三丁目933番地2 16 1

504万保証 100万買受 403万
JR越後線 青山駅 9分
JR越後線 関屋駅 12分
3点セットを見る
裁判所新潟地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第128号
スケジュール
公示3/9(月)
閲覧開始3/9(月)
入札開始4/6(月)
入札締切4/13(月)
開札4/20(月)
特別売却4/22(水)〜4/24(金)
売却決定5/1(金)

似た物件

250
成田市大袋字白幡255番地20成田市宗吾二丁目264番地1
千葉県成田市のマンション
京成本線 京成本線「宗吾参道駅
千葉県のマンション
63.2㎡築29年3LDK63.2㎡3LDK築29年
売却基準価額
511万(保証 102万)
入札締切まで
0日
241
北九州市八幡東区前田三丁目 38番地13、38番地10、38番地12
福岡県北九州市のマンション
JR鹿児島本線 JR鹿児島本線「八幡駅
福岡県のマンション
75.3㎡築34年4LDK75.3㎡4LDK築34年
売却基準価額
513万(保証 102万)
入札締切まで
0日
252
尼崎市西昆陽二丁目 20番地
兵庫県尼崎市のマンション
阪急電鉄線 阪急電鉄線 武庫之荘駅
兵庫県のマンション
63.1㎡築38年3LDK63.1㎡3LDK築38年
売却基準価額
484万(保証 96万)
入札締切まで
0日
111
札幌市中央区南十六条西十九丁目 26番地2、1番地7
北海道札幌市のマンション
札幌市営地下鉄東西線 札幌市営地下鉄東西線「円山公園駅
北海道(札幌)のマンション
72.7㎡築53年4LDK72.7㎡4LDK築53年
売却基準価額
521万(保証 104万)

新潟県の競売物件一覧競売とは?よくある質問