検索お気に入りマップマイページ
1 / 6

北海道(札幌)のマンション

札幌市中央区南十六条西十九丁目 26番地2、1番地7

3点セット
売却
基準
521万
保証金 104万
買受可能 416万

スケジュール

公示3/13(金)
閲覧開始3/13(金)
入札開始4/3(金)
入札締切4/13(月)
開札4/16(木)
特別売却4/20(月) 〜 4/24(金)
売却決定4/22(水)

交通アクセス

最寄り札幌市営地下鉄東西線 円山公園駅 31分
路線2札幌市電山鼻線 16条駅 6分

物件概要

物件種別
マンション
間取り
4LDK
専有/床面積
72.7㎡
構造
鉄筋コンクリート造1階建
築年月
昭和48年11月

競売情報

担当裁判所札幌地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第52号

周辺マップ

北海道(札幌)のマンション

札幌市中央区南十六条西十九丁目 26番地2、1番地7 11 1

521万保証 104万買受 416万
札幌市営地下鉄東西線 円山公園駅 31分
札幌市電山鼻線 16条駅 6分
3点セットを見る
裁判所札幌地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第52号
スケジュール
公示3/13(金)
閲覧開始3/13(金)
入札開始4/3(金)
入札締切4/13(月)
開札4/16(木)
特別売却4/20(月)〜4/24(金)
売却決定4/22(水)

似た物件

271
あま市新居屋江上田 135番地
愛知県あま市のマンション
名鉄津島線 名鉄津島線「七宝駅
愛知県のマンション
71.4㎡築38年3LDK71.4㎡3LDK築38年
売却基準価額
524万(保証 104万)
入札締切まで
0日
271
八尾市高安町南六丁目 1番5
大阪府八尾市のマンション
近鉄大阪線 近鉄大阪線「高安駅
大阪府のマンション
71.1㎡71.1㎡
売却基準価額
526万(保証 105万)
入札締切まで
0日
241
北九州市八幡東区前田三丁目 38番地13、38番地10、38番地12
福岡県北九州市のマンション
JR鹿児島本線 JR鹿児島本線「八幡駅
福岡県のマンション
75.3㎡築34年4LDK75.3㎡4LDK築34年
売却基準価額
513万(保証 102万)
入札締切まで
0日
250
成田市大袋字白幡255番地20成田市宗吾二丁目264番地1
千葉県成田市のマンション
京成本線 京成本線「宗吾参道駅
千葉県のマンション
63.2㎡築29年3LDK63.2㎡3LDK築29年
売却基準価額
511万(保証 102万)

競売とは?よくある質問