検索お気に入りマップマイページ
🏠

神奈川県の戸建て

南足柄市関本字本郷 1023番1

3点セット
売却
基準
1,357万
保証金 271万
買受可能 1,085万

スケジュール

公示5/13(水)
閲覧開始5/13(水)
入札開始6/4(木)
あと16日
入札締切6/11(木)
開札6/17(水)
特別売却6/24(水) 〜 6/24(水)
売却決定6/30(火)

交通アクセス

最寄り伊豆箱根鉄道大雄山線 大雄山駅 4分
路線2伊豆箱根鉄道大雄山線 富士フイルム前駅 9分

物件概要

2物件
BIT物件番号: 1
種別
建物
所在地
南足柄市関本字本郷 1023番1
土地面積
284㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
第一種住居地域
建ぺい率
60%
容積率
200%
BIT物件番号: 10
所在地
南足柄市関本字本郷1023番地1
間取り
2DK・事務室
床面積
1階 86.75m22階 34.70m2
構造
木造銅メッキステンレス鋼板葺2階建
築年月
平成2年11月
占有者
あり
敷地利用権
所有権

競売情報

担当裁判所横浜地方裁判所小田原支部
事件番号令和07年(ヌ)第23号

神奈川県の戸建て

南足柄市関本字本郷 1023番1 4 0

1,357万保証 271万買受 1,085万
伊豆箱根鉄道大雄山線 大雄山駅 4分
伊豆箱根鉄道大雄山線 富士フイルム前駅 9分
3点セットを見る
裁判所横浜地方裁判所小田原支部
事件番号令和07年(ヌ)第23号
スケジュール
公示5/13(水)
閲覧開始5/13(水)
入札開始あと16日6/4(木)
入札締切6/11(木)
開札6/17(水)
特別売却6/24(水)〜6/24(水)
売却決定6/30(火)

似た物件

150
小田原市中曽根字永府 118番8
神奈川県小田原市の戸建て
小田急小田原線 小田急小田原線「富水駅 8分
神奈川県の戸建て
110㎡築33年4DK110㎡4DK築33年
売却基準価額
1,313万(保証 262万)
入札締切まで
0日
231
横浜市南区清水ケ丘 157番31
神奈川県横浜市の戸建て
JR横須賀線 JR横須賀線「保土ケ谷駅 9分
神奈川県の戸建て
80.3㎡築19年3LDK80.3㎡3LDK築19年
売却基準価額
1,383万(保証 276万)
入札締切まで
0日
191
海老名市今里三丁目 176番50
神奈川県海老名市の戸建て
小田急小田原線 小田急小田原線「海老名駅
神奈川県の戸建て
91.9㎡築18年4LDK91.9㎡4LDK築18年
売却基準価額
1,397万(保証 279万)
入札締切まで
0日
181
平塚市横内字月見里 2783番3
神奈川県平塚市の戸建て
東海道本線 東海道本線「平塚駅 4分
神奈川県の戸建て
98.5㎡築11年4LDK98.5㎡4LDK築11年
売却基準価額
1,424万(保証 284万)

神奈川県の競売物件一覧競売とは?よくある質問