検索お気に入りマップマイページ
🏠

埼玉県の戸建て

坂戸市にっさい花みず木三丁目 27番20

3点セット
売却
基準
1,618万
保証金 323万
買受可能 1,294万

スケジュール

公示4/15(水)
閲覧開始4/15(水)
入札開始5/7(木)
入札締切5/14(木)
開札5/21(木)
あと1日
特別売却5/25(月) 〜 5/29(金)
売却決定6/4(木)

交通アクセス

最寄り東武東上線 北坂戸駅 40分

物件概要

2物件
BIT物件番号: 1
種別
建物
所在地
坂戸市にっさい花みず木三丁目 27番20
土地面積
155㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
第一種低層住居専用地域
建ぺい率
50%
容積率
100%
BIT物件番号: 2
所在地
坂戸市にっさい花みず木三丁目 27番地20
間取り
その他
床面積
1階 65.11m22階 57.99m2
構造
軽量鉄骨造ソーラーパネル・かわらぶき2階建
築年月
平成24年1月

競売情報

担当裁判所さいたま地方裁判所川越支部
事件番号令和07年(ケ)第143号

埼玉県の戸建て

坂戸市にっさい花みず木三丁目 27番20 19 1

1,618万保証 323万買受 1,294万
東武東上線 北坂戸駅 40分
3点セットを見る
裁判所さいたま地方裁判所川越支部
事件番号令和07年(ケ)第143号
スケジュール
公示4/15(水)
閲覧開始4/15(水)
入札開始5/7(木)
入札締切5/14(木)
開札あと1日5/21(木)
特別売却5/25(月)〜5/29(金)
売却決定6/4(木)

似た物件

120
秩父市大野原字宿東 1063番7
埼玉県秩父市の戸建て
秩父鉄道「大野原駅
埼玉県の戸建て
150㎡築5年150㎡築5年
売却基準価額
1,672万(保証 334万)
入札締切まで
0日
251
熊谷市赤城町一丁目 101番1
埼玉県熊谷市の戸建て
秩父鉄道「石原駅
埼玉県の戸建て
115㎡築7年115㎡築7年
売却基準価額
1,578万(保証 315万)
入札締切まで
0日
191
飯能市征矢町 7番1
埼玉県飯能市の戸建て
西武池袋線 西武池袋線「飯能駅
埼玉県の戸建て
101㎡築4年101㎡築4年
売却基準価額
1,620万(保証 324万)
入札締切まで
0日
231
本庄市東台二丁目 2920番5
埼玉県本庄市の戸建て
JR高崎線 JR高崎線「本庄駅
埼玉県の戸建て
102㎡築7年102㎡築7年
売却基準価額
1,606万(保証 321万)

埼玉県の競売物件一覧競売とは?よくある質問