検索お気に入りマップマイページ
1 / 13

埼玉県の戸建て

飯能市征矢町 7番1

3点セット
売却
基準
1,620万
保証金 324万
買受可能 1,296万

スケジュール

公示3/18(水)
閲覧開始3/18(水)
入札開始4/2(木)
入札締切4/9(木)
開札4/16(木)
特別売却4/20(月) 〜 4/24(金)
売却決定5/7(木)

交通アクセス

最寄り西武池袋線 飯能駅 14分
路線2西武池袋線 東飯能駅 16分

物件概要

2物件
BIT物件番号: 1
種別
建物
所在地
飯能市征矢町 7番1
土地面積
159㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
第一種低層住居専用地域
建ぺい率
50%
容積率
80%
BIT物件番号: 2
所在地
飯能市征矢町 7番地1
間取り
その他
床面積
1階 54.65m22階 46.37m2
構造
木造ルーフィングぶき2階建
築年月
令和4年6月

競売情報

担当裁判所さいたま地方裁判所川越支部
事件番号令和07年(ケ)第94号

周辺マップ

埼玉県の戸建て

飯能市征矢町 7番1 20 1

1,620万保証 324万買受 1,296万
西武池袋線 飯能駅 14分
西武池袋線 東飯能駅 16分
3点セットを見る
裁判所さいたま地方裁判所川越支部
事件番号令和07年(ケ)第94号
スケジュール
公示3/18(水)
閲覧開始3/18(水)
入札開始4/2(木)
入札締切4/9(木)
開札4/16(木)
特別売却4/20(月)〜4/24(金)
売却決定5/7(木)

似た物件

241
本庄市東台二丁目 2920番5
埼玉県本庄市の戸建て
JR高崎線 JR高崎線「本庄駅
埼玉県の戸建て
102㎡築7年102㎡築7年
売却基準価額
1,606万(保証 321万)
入札締切まで
0日
180
さいたま市南区根岸三丁目 633番4
埼玉県さいたま市の戸建て
JR京浜東北線 JR京浜東北線「南浦和駅
埼玉県の戸建て
92.7㎡築9年92.7㎡築9年
売却基準価額
1,674万(保証 334万)
入札締切まで
0日
261
熊谷市赤城町一丁目 101番1
埼玉県熊谷市の戸建て
秩父鉄道「石原駅
埼玉県の戸建て
115㎡築7年115㎡築7年
売却基準価額
1,578万(保証 315万)
入札締切まで
0日
210
さいたま市見沼区大字中川字諏訪 770番4
埼玉県さいたま市の戸建て
JR京浜東北線 JR京浜東北線「大宮駅
埼玉県の戸建て
86.5㎡築5年86.5㎡築5年
売却基準価額
1,658万(保証 331万)

埼玉県の競売物件一覧競売とは?よくある質問