検索お気に入りマップマイページ
1 / 7

埼玉県の戸建て

本庄市東台二丁目 2920番5

3点セット
売却
基準
1,606万
保証金 321万
買受可能 1,285万

スケジュール

公示3/17(火)
閲覧開始3/17(火)
入札開始4/1(水)
入札締切4/8(水)
開札4/15(水)
特別売却4/20(月) 〜 4/24(金)
売却決定5/7(木)

交通アクセス

最寄りJR高崎線 本庄駅 12分
路線2上越新幹線 本庄早稲田駅 30分

物件概要

3物件
BIT物件番号: 1
種別
土地
所在地
本庄市東台二丁目 2920番5
土地面積
169㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
第一種住居地域
建ぺい率
60%
所在地
本庄市東台二丁目 2920番31
土地面積
2.0㎡
地目(登記)
宅地
地目(現況)
通路
用途地域
第一種住居地域
建ぺい率
60%
容積率
200%
BIT物件番号: 3
所在地
本庄市東台二丁目 2920番地5
間取り
その他
床面積
1階 54.32m22階 47.19m2
構造
軽量鉄骨造陸屋根2階建
築年月
令和1年9月

競売情報

担当裁判所さいたま地方裁判所熊谷支部
事件番号令和07年(ケ)第78号

周辺マップ

埼玉県の戸建て

本庄市東台二丁目 2920番5 24 1

1,606万保証 321万買受 1,285万
JR高崎線 本庄駅 12分
上越新幹線 本庄早稲田駅 30分
3点セットを見る
裁判所さいたま地方裁判所熊谷支部
事件番号令和07年(ケ)第78号
スケジュール
公示3/17(火)
閲覧開始3/17(火)
入札開始4/1(水)
入札締切4/8(水)
開札4/15(水)
特別売却4/20(月)〜4/24(金)
売却決定5/7(木)

似た物件

201
飯能市征矢町 7番1
埼玉県飯能市の戸建て
西武池袋線 西武池袋線「飯能駅
埼玉県の戸建て
101㎡築4年101㎡築4年
売却基準価額
1,620万(保証 324万)
入札締切まで
0日
261
熊谷市赤城町一丁目 101番1
埼玉県熊谷市の戸建て
秩父鉄道「石原駅
埼玉県の戸建て
115㎡築7年115㎡築7年
売却基準価額
1,578万(保証 315万)
入札締切まで
0日
180
さいたま市南区根岸三丁目 633番4
埼玉県さいたま市の戸建て
JR京浜東北線 JR京浜東北線「南浦和駅
埼玉県の戸建て
92.7㎡築9年92.7㎡築9年
売却基準価額
1,674万(保証 334万)
入札締切まで
0日
210
さいたま市見沼区大字中川字諏訪 770番4
埼玉県さいたま市の戸建て
JR京浜東北線 JR京浜東北線「大宮駅
埼玉県の戸建て
86.5㎡築5年86.5㎡築5年
売却基準価額
1,658万(保証 331万)

埼玉県の競売物件一覧競売とは?よくある質問