検索お気に入りマップマイページ
🏠

埼玉県の戸建て

吉川市大字関新田字堤通 1141番1

3点セット
売却
基準
1,002万
保証金 200万
買受可能 801万

スケジュール

公示4/21(火)
閲覧開始4/21(火)
入札開始5/13(水)
入札締切5/20(水)
あと0日
開札5/27(水)
特別売却6/1(月) 〜 6/5(金)
売却決定6/10(水)

交通アクセス

最寄りJR武蔵野線 吉川駅 55分

物件概要

4物件
BIT物件番号: 1
種別
土地
所在地
吉川市大字関新田字堤通 1141番1
土地面積
158㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
市街化調整区域
建ぺい率
60%
所在地
吉川市大字関新田字堤通 1141番2
土地面積
7.6㎡
地目(登記)
宅地
地目(現況)
公衆用道路
用途地域
市街化調整区域
建ぺい率
60%
容積率
200%
BIT物件番号: 3
種別
土地
所在地
吉川市大字関新田字堤通1141番地、1142番地
間取り
その他
床面積
1階 93.57m22階 48.85m2
構造
木造スレートぶき2階建
築年月
平成19年12月
占有者
債務者・所有者
敷地利用権
所有権
BIT物件番号: 4
所在地
吉川市大字関新田字堤通 1142番
土地面積
218㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
市街化調整区域
建ぺい率
60%
容積率
200%

競売情報

担当裁判所さいたま地方裁判所越谷支部
事件番号令和06年(ケ)第139号

埼玉県の戸建て

吉川市大字関新田字堤通 1141番1 24 1

1,002万保証 200万買受 801万
JR武蔵野線 吉川駅 55分
3点セットを見る
裁判所さいたま地方裁判所越谷支部
事件番号令和06年(ケ)第139号
スケジュール
公示4/21(火)
閲覧開始4/21(火)
入札開始5/13(水)
入札締切あと0日5/20(水)
開札5/27(水)
特別売却6/1(月)〜6/5(金)
売却決定6/10(水)

似た物件

151
入間郡越生町上野東四丁目 12番11
埼玉県入間郡越生町の戸建て
東武越生線 東武越生線「武州唐沢駅
埼玉県の戸建て
88.2㎡築10年88.2㎡築10年
売却基準価額
994万(保証 198万)
入札締切まで
0日
210
上尾市大字領家字丸山 64番106
埼玉県上尾市の戸建て
JR高崎線 JR高崎線「北上尾駅
埼玉県の戸建て
97.5㎡築14年97.5㎡築14年
売却基準価額
959万(保証 191万)
入札締切まで
0日
180
川口市大字道合字放山 29番10
埼玉県川口市の戸建て
JR京浜東北線 JR京浜東北線「蕨駅
埼玉県の戸建て
91.1㎡築8年91.1㎡築8年
売却基準価額
1,050万(保証 210万)
入札締切まで
0日
111
川口市大字大竹字後 213番8
埼玉県川口市の戸建て
JR京浜東北線 JR京浜東北線「川口駅
埼玉県の戸建て
79.5㎡築16年79.5㎡築16年
売却基準価額
940万(保証 188万)

埼玉県の競売物件一覧競売とは?よくある質問