検索お気に入りマップマイページ
1 / 12

埼玉県の戸建て

川口市大字大竹字後 213番8

3点セット
売却
基準
940万
保証金 188万
買受可能 752万

スケジュール

公示3/17(火)
閲覧開始3/17(火)
入札開始4/1(水)
入札締切4/8(水)
開札4/15(水)
特別売却4/20(月) 〜 4/24(金)
売却決定4/30(木)

交通アクセス

最寄りJR京浜東北線 川口駅 約5.3km
路線2日暮里・舎人ライナー 日暮里・舎人ライナー 見沼代親水公園駅 24分

物件概要

2物件
BIT物件番号: 1
種別
建物
所在地
川口市大字大竹字後 213番8
土地面積
85.2㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
第一種低層住居専用地域
建ぺい率
50%
容積率
100%
BIT物件番号: 2
所在地
川口市大字大竹字後 213番地8
間取り
その他
床面積
1階 38.92m22階 40.57m2
構造
木造スレートぶき2階建
築年月
平成22年10月

競売情報

担当裁判所さいたま地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第264号

周辺マップ

埼玉県の戸建て

川口市大字大竹字後 213番8 12 1

940万保証 188万買受 752万
JR京浜東北線 川口駅 約5.3km
日暮里・舎人ライナー 日暮里・舎人ライナー 見沼代親水公園駅 24分
3点セットを見る
裁判所さいたま地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第264号
スケジュール
公示3/17(火)
閲覧開始3/17(火)
入札開始4/1(水)
入札締切4/8(水)
開札4/15(水)
特別売却4/20(月)〜4/24(金)
売却決定4/30(木)

似た物件

220
上尾市大字領家字丸山 64番106
埼玉県上尾市の戸建て
JR高崎線 JR高崎線「北上尾駅
埼玉県の戸建て
97.5㎡築14年97.5㎡築14年
売却基準価額
959万(保証 191万)
入札締切まで
0日
130
新座市池田五丁目 3140番7
埼玉県新座市の戸建て
西武池袋線 西武池袋線「大泉学園駅
埼玉県の戸建て
75.3㎡築21年75.3㎡築21年
売却基準価額
893万(保証 178万)
入札締切まで
0日
181
東松山市大字石橋字川原山 22番4
埼玉県東松山市の戸建て
東武東上線 東武東上線「森林公園駅
埼玉県の戸建て
64.6㎡築41年64.6㎡築41年
売却基準価額
915万(保証 183万)
入札締切まで
0日
161
入間郡越生町上野東四丁目 12番11
埼玉県入間郡越生町の戸建て
東武越生線 東武越生線「武州唐沢駅
埼玉県の戸建て
88.2㎡築10年88.2㎡築10年
売却基準価額
994万(保証 198万)

埼玉県の競売物件一覧競売とは?よくある質問