検索お気に入りマップマイページ
1 / 5

埼玉県の戸建て

上尾市大字領家字丸山 64番106

3点セット
売却
基準
959万
保証金 191万
買受可能 767万

スケジュール

公示3/17(火)
閲覧開始3/17(火)
入札開始4/1(水)
入札締切4/8(水)
開札4/15(水)
特別売却4/20(月) 〜 4/24(金)
売却決定4/30(木)

交通アクセス

最寄りJR高崎線 北上尾駅 35分

物件概要

2物件
BIT物件番号: 1
種別
建物
所在地
上尾市大字領家字丸山 64番106
土地面積
122㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
工業地域
建ぺい率
60%
容積率
200%
BIT物件番号: 2
所在地
上尾市大字領家字丸山 64番地106
間取り
その他
床面積
1階 54.03m22階 43.47m2
構造
木造かわらぶき2階建
築年月
平成24年10月

競売情報

担当裁判所さいたま地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第309号

周辺マップ

埼玉県の戸建て

上尾市大字領家字丸山 64番106 22 0

959万保証 191万買受 767万
JR高崎線 北上尾駅 35分
3点セットを見る
裁判所さいたま地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第309号
スケジュール
公示3/17(火)
閲覧開始3/17(火)
入札開始4/1(水)
入札締切4/8(水)
開札4/15(水)
特別売却4/20(月)〜4/24(金)
売却決定4/30(木)

似た物件

161
入間郡越生町上野東四丁目 12番11
埼玉県入間郡越生町の戸建て
東武越生線 東武越生線「武州唐沢駅
埼玉県の戸建て
88.2㎡築10年88.2㎡築10年
売却基準価額
994万(保証 198万)
入札締切まで
0日
121
川口市大字大竹字後 213番8
埼玉県川口市の戸建て
JR京浜東北線 JR京浜東北線「川口駅
埼玉県の戸建て
79.5㎡築16年79.5㎡築16年
売却基準価額
940万(保証 188万)
入札締切まで
0日
140
川口市大字道合字放山 29番10
埼玉県川口市の戸建て
JR京浜東北線 JR京浜東北線「蕨駅
埼玉県の戸建て
91.1㎡築8年91.1㎡築8年
売却基準価額
1,050万(保証 210万)
入札締切まで
0日
130
新座市池田五丁目 3140番7
埼玉県新座市の戸建て
西武池袋線 西武池袋線「大泉学園駅
埼玉県の戸建て
75.3㎡築21年75.3㎡築21年
売却基準価額
893万(保証 178万)

埼玉県の競売物件一覧競売とは?よくある質問