検索お気に入りマップマイページ
1 / 7

茨城県の戸建て

ひたちなか市東大島一丁目 24番7

3点セット
売却
基準
4,906万
保証金 981万
買受可能 3,924万

スケジュール

公示4/8(水)
閲覧開始4/8(水)
入札開始5/8(金)
入札締切5/15(金)
開札5/22(金)
あと1日
特別売却5/25(月) 〜 5/26(火)
売却決定6/12(金)

交通アクセス

最寄りJR常磐線 勝田駅 1分 バス1分
路線2ひたちなか海浜鉄道湊線 勝田駅 14分

物件概要

3物件
BIT物件番号: 4
種別
土地
所在地
ひたちなか市東大島一丁目 24番7
土地面積
264㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
近隣商業地域
建ぺい率
80%
容積率
200%
BIT物件番号: 5
種別
建物
所在地
ひたちなか市東大島一丁目 24番21
土地面積
328㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
近隣商業地域
建ぺい率
80%
容積率
200%
BIT物件番号: 6
所在地
ひたちなか市東大島一丁目24番地7、24番地21
間取り
その他
床面積
1階 171.08m22階 153.14m23階 153.14m24階 153.14m25階 153.14m26階 158.25m2
構造
鉄筋コンクリート造陸屋根6階建
築年月
平成14年12月
占有者
あり
敷地利用権
所有権

競売情報

担当裁判所水戸地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第69号

茨城県の戸建て

ひたちなか市東大島一丁目 24番7 14 0

4,906万保証 981万買受 3,924万
JR常磐線 勝田駅 1分
ひたちなか海浜鉄道湊線 勝田駅 14分
3点セットを見る
裁判所水戸地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第69号
スケジュール
公示4/8(水)
閲覧開始4/8(水)
入札開始5/8(金)
入札締切5/15(金)
開札あと1日5/22(金)
特別売却5/25(月)〜5/26(火)
売却決定6/12(金)

似た物件

80
水戸市千波町字御茶園 450番1
茨城県水戸市の戸建て
JR常磐線 JR常磐線「水戸駅
茨城県の戸建て
232㎡232㎡
売却基準価額
5,000万(保証 1,000万)
入札締切まで
0日
90
阿蘇市一の宮町坂梨字平保ノ木 712番
熊本県阿蘇市の戸建て
JR豊肥本線 JR豊肥本線「宮地駅
熊本県の戸建て
1004㎡築8年1004㎡築8年
売却基準価額
4,891万(保証 978万)
入札締切まで
19日
161
札幌市西区発寒九条十四丁目 516番155
北海道札幌市の戸建て
JR函館本線 JR函館本線「発寒駅
北海道(札幌)の戸建て
360㎡築6年360㎡築6年
売却基準価額
4,404万(保証 880万)
入札締切まで
0日
90
土浦市上高津字沼下 335番1
茨城県土浦市の戸建て
JR常磐線 JR常磐線「土浦駅
茨城県の戸建て
1299㎡築30年1299㎡築30年
売却基準価額
3,260万(保証 652万)

茨城県の競売物件一覧競売とは?よくある質問