検索お気に入りマップマイページ
1 / 30

茨城県の戸建て

土浦市上高津字沼下 335番1

3点セット
売却
基準
3,260万
保証金 652万
買受可能 2,608万

スケジュール

公示3/9(月)
閲覧開始3/9(月)
入札開始4/3(金)
入札締切4/10(金)
開札4/17(金)
特別売却4/20(月) 〜 4/21(火)
売却決定5/8(金)

交通アクセス

最寄りJR常磐線 土浦駅 39分

物件概要

4物件
BIT物件番号: 4
種別
土地
所在地
土浦市上高津字沼下 335番1
土地面積
52.6㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
近隣商業地域
建ぺい率
80%
容積率
200%
BIT物件番号: 5
種別
土地
所在地
土浦市上高津字沼下 336番1
土地面積
350㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
近隣商業地域
建ぺい率
80%
容積率
200%
BIT物件番号: 6
種別
建物
所在地
土浦市上高津字沼下 337番1
土地面積
343㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
近隣商業地域
建ぺい率
80%
容積率
200%
BIT物件番号: 7
所在地
土浦市上高津字沼下336番地1、337番地1
間取り
その他
床面積
1階 409.97m22階 423.99m23階 423.99m2
構造
鉄骨造陸屋根3階建
築年月
平成8年2月
占有者
あり
敷地利用権
所有権

競売情報

担当裁判所水戸地方裁判所土浦支部
事件番号令和07年(ケ)第14号

周辺マップ

茨城県の戸建て

土浦市上高津字沼下 335番1 12 0

3,260万保証 652万買受 2,608万
JR常磐線 土浦駅 39分
3点セットを見る
裁判所水戸地方裁判所土浦支部
事件番号令和07年(ケ)第14号
スケジュール
公示3/9(月)
閲覧開始3/9(月)
入札開始4/3(金)
入札締切4/10(金)
開札4/17(金)
特別売却4/20(月)〜4/21(火)
売却決定5/8(金)

似た物件

70
日立市宮田町一丁目 19番4
茨城県日立市の戸建て
JR常磐線 JR常磐線「日立駅
茨城県の戸建て
30.0㎡30.0㎡
売却基準価額
2,961万(保証 592万)
入札締切まで
0日
120
羽生市北一丁目 1455番1
埼玉県羽生市の戸建て
東武伊勢崎線 東武伊勢崎線「羽生駅
埼玉県の戸建て
358㎡築27年358㎡築27年
売却基準価額
3,089万(保証 617万)
入札締切まで
28日
150
水戸市姫子一丁目 132番20
茨城県水戸市の戸建て
JR常磐線 JR常磐線「赤塚駅 2分
茨城県の戸建て
203㎡203㎡
売却基準価額
2,287万(保証 457万)
入札締切まで
0日
100
下関市岬之町 1番10
山口県下関市の戸建て
JR山陽本線 JR山陽本線「下関駅
山口県の戸建て
1312㎡築58年1312㎡築58年
売却基準価額
2,895万(保証 579万)

茨城県の競売物件一覧競売とは?よくある質問