検索お気に入りマップマイページ
1 / 13

北海道(釧路)の戸建て

帯広市公園東町四丁目 5番14

3点セット
売却
基準
2,247万
保証金 449万
買受可能 1,797万

スケジュール

公示3/17(火)
閲覧開始3/17(火)
入札開始4/2(木)
入札締切4/9(木)
開札4/15(水)
特別売却4/16(木) 〜 4/20(月)
売却決定4/30(木)

交通アクセス

最寄りJR根室本線 帯広駅 22分

物件概要

2物件
BIT物件番号: 1
種別
建物
所在地
帯広市公園東町四丁目 5番14
土地面積
166㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
第二種中高層住居専用地域
建ぺい率
60%
容積率
200%
BIT物件番号: 2
所在地
帯広市公園東町四丁目 5番地14
間取り
4LDK
床面積
1階 53.97m22階 50.63m2
構造
軽量鉄骨造樹脂シートぶき2階建
築年月
令和3年3月
占有者
あり
敷地利用権
所有権

競売情報

担当裁判所釧路地方裁判所帯広支部
事件番号令和07年(ケ)第19号

周辺マップ

北海道(釧路)の戸建て

帯広市公園東町四丁目 5番14 11 0

2,247万保証 449万買受 1,797万
JR根室本線 帯広駅 22分
3点セットを見る
裁判所釧路地方裁判所帯広支部
事件番号令和07年(ケ)第19号
スケジュール
公示3/17(火)
閲覧開始3/17(火)
入札開始4/2(木)
入札締切4/9(木)
開札4/15(水)
特別売却4/16(木)〜4/20(月)
売却決定4/30(木)

似た物件

50
目梨郡羅臼町富士見町 60番
北海道目梨郡羅臼町の戸建て
北海道(釧路)の戸建て
735㎡築25年735㎡築25年
売却基準価額
2,574万(保証 514万)
入札締切まで
0日
161
中川郡本別町南二丁目 8番17
北海道中川郡本別町の戸建て
北海道(釧路)の戸建て
120㎡築4年4LDK120㎡4LDK築4年
売却基準価額
1,539万(保証 307万)
入札締切まで
0日
130
水戸市姫子一丁目 132番20
茨城県水戸市の戸建て
JR常磐線 JR常磐線「赤塚駅 2分
茨城県の戸建て
203㎡203㎡
売却基準価額
2,287万(保証 457万)
入札締切まで
9日
120
松山市勝岡町 1280番2
愛媛県松山市の戸建て
JR予讃線 JR予讃線「伊予和気駅 4分
愛媛県の戸建て
159㎡築75年159㎡築75年
売却基準価額
1,911万(保証 382万)
入札締切まで
15日
競売物件のご注意

競売とは?よくある質問