検索お気に入りマップマイページ
🏠

大阪府の戸建て

和泉市はつが野一丁目 38番13

3点セット
売却
基準
2,553万
保証金 510万
買受可能 2,042万

スケジュール

公示5/8(金)
閲覧開始5/8(金)
入札開始5/22(金)
あと1日
入札締切5/29(金)
開札6/5(金)
売却決定6/26(金)

交通アクセス

最寄り南海泉北線 和泉中央駅 26分

物件概要

2物件
BIT物件番号: 1
種別
建物
所在地
和泉市はつが野一丁目 38番13
土地面積
323㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
第一種低層住居専用地域
建ぺい率
50%
容積率
100%
BIT物件番号: 2
所在地
和泉市はつが野一丁目38番地13
間取り
5LDK+書斎
床面積
1階 104.34m22階 67.49m2
構造
木造かわらぶき2階建
築年月
平成22年5月

競売情報

担当裁判所大阪地方裁判所岸和田支部
事件番号令和07年(ケ)第70号

大阪府の戸建て

和泉市はつが野一丁目 38番13 7 0

2,553万保証 510万買受 2,042万
南海泉北線 和泉中央駅 26分
3点セットを見る
裁判所大阪地方裁判所岸和田支部
事件番号令和07年(ケ)第70号
スケジュール
公示5/8(金)
閲覧開始5/8(金)
入札開始あと1日5/22(金)
入札締切5/29(金)
開札6/5(金)
売却決定6/26(金)

似た物件

151
豊中市原田中一丁目 168番3
大阪府豊中市の戸建て
阪急宝塚本線 阪急宝塚本線 曽根駅
大阪府の戸建て
288㎡築39年288㎡築39年
売却基準価額
2,265万(保証 453万)
入札締切まで
0日
180
堺市堺区少林寺町東二丁 36番
大阪府堺市の戸建て
南海本線 南海本線「湊駅
大阪府の戸建て
259㎡築26年7LDK259㎡7LDK築26年
売却基準価額
3,070万(保証 614万)
入札締切まで
0日
271
東大阪市大蓮南五丁目 3番4
大阪府東大阪市の戸建て
JRおおさか東線 JRおおさか東線 衣摺加美北駅
大阪府の戸建て
355㎡築40年355㎡築40年
売却基準価額
1,951万(保証 390万)
入札締切まで
0日
231
寝屋川市黒原城内町 34番
大阪府寝屋川市の戸建て
京阪本線 京阪本線 大和田駅
大阪府の戸建て
139㎡築54年6LDK139㎡6LDK築54年
売却基準価額
2,932万(保証 586万)

大阪府の競売物件一覧競売とは?よくある質問