検索お気に入りマップマイページ
🏠

埼玉県のマンション

所沢市北所沢町 2011番地2

3点セット
売却
基準
668万
保証金 133万
買受可能 534万

スケジュール

公示5/20(水)
閲覧開始5/20(水)
入札開始6/4(木)
あと14日
入札締切6/11(木)
開札6/18(木)
特別売却6/22(月) 〜 6/26(金)
売却決定7/2(木)

交通アクセス

最寄り西武新宿線 新所沢駅 5分
路線2西武新宿線 航空公園駅 19分

物件概要

物件種別
マンション
間取り
3LDK
構造
鉄筋コンクリート造1階建
築年月
平成7年2月

競売情報

担当裁判所さいたま地方裁判所川越支部
事件番号令和07年(ケ)第203号

埼玉県のマンション

所沢市北所沢町 2011番地2 1 0

668万保証 133万買受 534万
西武新宿線 新所沢駅 5分
西武新宿線 航空公園駅 19分
3点セットを見る
裁判所さいたま地方裁判所川越支部
事件番号令和07年(ケ)第203号
スケジュール
公示5/20(水)
閲覧開始5/20(水)
入札開始あと14日6/4(木)
入札締切6/11(木)
開札6/18(木)
特別売却6/22(月)〜6/26(金)
売却決定7/2(木)

似た物件

220
春日部市中央五丁目8番地8
埼玉県春日部市のマンション
東武伊勢崎線 東武伊勢崎線 春日部駅
埼玉県のマンション
68.4㎡築37年3LDK68.4㎡3LDK築37年
売却基準価額
672万(保証 134万)
入札締切まで
0日
140
ふじみ野市西鶴ケ岡二丁目 1211番地2 (D棟)
埼玉県ふじみ野市のマンション
東武東上線 東武東上線 上福岡駅
埼玉県のマンション
93.0㎡築44年4LDK93.0㎡4LDK築44年
売却基準価額
647万(保証 129万)
入札締切まで
0日
150
春日部市大場字前野1356番地1
埼玉県春日部市のマンション
東武伊勢崎線 東武伊勢崎線「武里駅
埼玉県のマンション
62.8㎡築38年3LDK62.8㎡3LDK築38年
売却基準価額
645万(保証 129万)
入札締切まで
0日
231
北本市二ツ家三丁目 146番地1
埼玉県北本市のマンション
JR高崎線 JR高崎線「桶川駅
埼玉県のマンション
50.7㎡築19年2LDK50.7㎡2LDK築19年
売却基準価額
735万(保証 147万)

埼玉県の競売物件一覧競売とは?よくある質問