検索お気に入りマップマイページ
1 / 6

埼玉県のマンション

ふじみ野市西鶴ケ岡二丁目 1211番地2 (D棟)

3点セット
売却
基準
647万
保証金 129万
買受可能 517万

スケジュール

公示3/18(水)
閲覧開始3/18(水)
入札開始4/2(木)
入札締切4/9(木)
開札4/16(木)
特別売却4/20(月) 〜 4/24(金)
売却決定5/7(木)

交通アクセス

最寄り東武東上線 上福岡駅 24分
路線2東武東上線 ふじみ野駅 28分

物件概要

2物件
BIT物件番号: 1
種別
土地 持分売り
所在地
ふじみ野市西鶴ケ岡二丁目 1211番地2 (D棟)
間取り
4LDK
構造
鉄筋コンクリート造1階建
築年月
昭和57年11月
所在地
ふじみ野市西鶴ケ岡二丁目 1211番2
土地面積
11081㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
第一種中高層住居専用地域
建ぺい率
60%
容積率
200%
持分
143万1735分の9884

競売情報

担当裁判所さいたま地方裁判所川越支部
事件番号令和07年(ケ)第127号

周辺マップ

埼玉県のマンション

ふじみ野市西鶴ケ岡二丁目 1211番地2 (D棟) 13 0

647万保証 129万買受 517万
東武東上線 上福岡駅 24分
東武東上線 ふじみ野駅 28分
3点セットを見る
裁判所さいたま地方裁判所川越支部
事件番号令和07年(ケ)第127号
スケジュール
公示3/18(水)
閲覧開始3/18(水)
入札開始4/2(木)
入札締切4/9(木)
開札4/16(木)
特別売却4/20(月)〜4/24(金)
売却決定5/7(木)

似た物件

140
春日部市大場字前野1356番地1
埼玉県春日部市のマンション
東武伊勢崎線 東武伊勢崎線「武里駅
埼玉県のマンション
62.8㎡築38年3LDK62.8㎡3LDK築38年
売却基準価額
645万(保証 129万)
入札締切まで
0日
260
春日部市中央五丁目8番地8
埼玉県春日部市のマンション
東武伊勢崎線 東武伊勢崎線 春日部駅
埼玉県のマンション
68.4㎡築37年3LDK68.4㎡3LDK築37年
売却基準価額
672万(保証 134万)
入札締切まで
0日
311
鶴ヶ島市大字上広谷字本村前 345番地1
埼玉県鶴ヶ島市のマンション
東武東上線 東武東上線「鶴ヶ島駅
埼玉県のマンション
52.7㎡築37年3DK52.7㎡3DK築37年
売却基準価額
566万(保証 113万)
入札締切まで
0日
221
北本市二ツ家三丁目 146番地1
埼玉県北本市のマンション
JR高崎線 JR高崎線「桶川駅
埼玉県のマンション
50.7㎡築19年2LDK50.7㎡2LDK築19年
売却基準価額
735万(保証 147万)

埼玉県の競売物件一覧競売とは?よくある質問