検索お気に入りマップマイページ
1 / 12

埼玉県のマンション

春日部市大場字前野1356番地1

3点セット
売却
基準
645万
保証金 129万
買受可能 516万

スケジュール

公示3/24(火)
閲覧開始3/24(火)
入札開始4/8(水)
入札締切4/15(水)
開札4/22(水)
特別売却4/27(月) 〜 5/1(金)
売却決定5/13(水)

交通アクセス

最寄り東武伊勢崎線 武里駅 9分
路線2東武伊勢崎線 せんげん台駅 19分

物件概要

物件種別
マンション
間取り
3LDK
専有/床面積
62.8㎡
構造
鉄筋コンクリート造1階建
築年月
昭和63年9月

競売情報

担当裁判所さいたま地方裁判所越谷支部
事件番号令和07年(ケ)第110号

周辺マップ

埼玉県のマンション

春日部市大場字前野1356番地1 14 0

645万保証 129万買受 516万
東武伊勢崎線 武里駅 9分
東武伊勢崎線 せんげん台駅 19分
3点セットを見る
裁判所さいたま地方裁判所越谷支部
事件番号令和07年(ケ)第110号
スケジュール
公示3/24(火)
閲覧開始3/24(火)
入札開始4/8(水)
入札締切4/15(水)
開札4/22(水)
特別売却4/27(月)〜5/1(金)
売却決定5/13(水)

似た物件

260
春日部市中央五丁目8番地8
埼玉県春日部市のマンション
東武伊勢崎線 東武伊勢崎線 春日部駅
埼玉県のマンション
68.4㎡築37年3LDK68.4㎡3LDK築37年
売却基準価額
672万(保証 134万)
入札締切まで
0日
130
ふじみ野市西鶴ケ岡二丁目 1211番地2 (D棟)
埼玉県ふじみ野市のマンション
東武東上線 東武東上線 上福岡駅
埼玉県のマンション
93.0㎡築44年4LDK93.0㎡4LDK築44年
売却基準価額
647万(保証 129万)
入札締切まで
0日
311
鶴ヶ島市大字上広谷字本村前 345番地1
埼玉県鶴ヶ島市のマンション
東武東上線 東武東上線「鶴ヶ島駅
埼玉県のマンション
52.7㎡築37年3DK52.7㎡3DK築37年
売却基準価額
566万(保証 113万)
入札締切まで
0日
221
北本市二ツ家三丁目 146番地1
埼玉県北本市のマンション
JR高崎線 JR高崎線「桶川駅
埼玉県のマンション
50.7㎡築19年2LDK50.7㎡2LDK築19年
売却基準価額
735万(保証 147万)

埼玉県の競売物件一覧競売とは?よくある質問