検索お気に入りマップマイページ
1 / 8

埼玉県のマンション

北本市二ツ家三丁目 146番地1

3点セット
売却
基準
735万
保証金 147万
買受可能 588万

スケジュール

公示3/17(火)
閲覧開始3/17(火)
入札開始4/1(水)
入札締切4/8(水)
開札4/15(水)
特別売却4/20(月) 〜 4/24(金)
売却決定4/30(木)

交通アクセス

最寄りJR高崎線 桶川駅 24分
路線2JR高崎線 北本駅 36分

物件概要

物件種別
マンション
間取り
2LDK
専有/床面積
50.7㎡
構造
鉄筋コンクリート造1階建
築年月
平成19年11月

競売情報

担当裁判所さいたま地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第255号

周辺マップ

埼玉県のマンション

北本市二ツ家三丁目 146番地1 21 1

735万保証 147万買受 588万
JR高崎線 桶川駅 24分
JR高崎線 北本駅 36分
3点セットを見る
裁判所さいたま地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第255号
スケジュール
公示3/17(火)
閲覧開始3/17(火)
入札開始4/1(水)
入札締切4/8(水)
開札4/15(水)
特別売却4/20(月)〜4/24(金)
売却決定4/30(木)

似た物件

250
春日部市中央五丁目8番地8
埼玉県春日部市のマンション
東武伊勢崎線 東武伊勢崎線 春日部駅
埼玉県のマンション
68.4㎡築37年3LDK68.4㎡3LDK築37年
売却基準価額
672万(保証 134万)
入札締切まで
0日
130
春日部市大場字前野1356番地1
埼玉県春日部市のマンション
東武伊勢崎線 東武伊勢崎線「武里駅
埼玉県のマンション
62.8㎡築38年3LDK62.8㎡3LDK築38年
売却基準価額
645万(保証 129万)
入札締切まで
0日
120
ふじみ野市西鶴ケ岡二丁目 1211番地2 (D棟)
埼玉県ふじみ野市のマンション
東武東上線 東武東上線 上福岡駅
埼玉県のマンション
93.0㎡築44年4LDK93.0㎡4LDK築44年
売却基準価額
647万(保証 129万)
入札締切まで
0日
301
鶴ヶ島市大字上広谷字本村前 345番地1
埼玉県鶴ヶ島市のマンション
東武東上線 東武東上線「鶴ヶ島駅
埼玉県のマンション
52.7㎡築37年3DK52.7㎡3DK築37年
売却基準価額
566万(保証 113万)

埼玉県の競売物件一覧競売とは?よくある質問