検索お気に入りマップマイページ
🏠

兵庫県の戸建て

川西市平野一丁目 134番3

3点セット
売却
基準
1,737万
保証金 347万
買受可能 1,389万

スケジュール

公示5/19(火)
閲覧開始5/19(火)
入札開始6/4(木)
あと15日
入札締切6/11(木)
開札6/18(木)
売却決定7/9(木)

交通アクセス

最寄り能勢電鉄妙見線 多田駅 10分
路線2能勢電鉄妙見線 平野駅 6分

物件概要

2物件
BIT物件番号: 1
種別
建物
所在地
川西市平野一丁目 134番3
土地面積
181㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
第二種中高層住居専用地域
建ぺい率
60%
容積率
200%
BIT物件番号: 2
所在地
川西市平野一丁目 134番地3
間取り
その他
床面積
1階 55.89m22階 45.36m2
構造
木造スレートぶき2階建
築年月
平成28年10月

競売情報

担当裁判所神戸地方裁判所尼崎支部
事件番号令和07年(ケ)第30061号

兵庫県の戸建て

川西市平野一丁目 134番3 1 0

1,737万保証 347万買受 1,389万
能勢電鉄妙見線 多田駅 10分
能勢電鉄妙見線 平野駅 6分
3点セットを見る
裁判所神戸地方裁判所尼崎支部
事件番号令和07年(ケ)第30061号
スケジュール
公示5/19(火)
閲覧開始5/19(火)
入札開始あと15日6/4(木)
入札締切6/11(木)
開札6/18(木)
売却決定7/9(木)

似た物件

110
神戸市北区惣山町五丁目 10番13
兵庫県神戸市の戸建て
神戸電鉄線 神戸電鉄線 北鈴蘭台駅
兵庫県の戸建て
220㎡築37年220㎡築37年
売却基準価額
1,803万(保証 360万)
入札締切まで
0日
160
明石市藤江字若林 1081番41
兵庫県明石市の戸建て
JR線 JR線 西明石駅
兵庫県の戸建て
154㎡築50年154㎡築50年
売却基準価額
1,511万(保証 302万)
入札締切まで
0日
90
西宮市高松町 7番2
兵庫県西宮市の戸建て
阪急電鉄線 阪急電鉄線 西宮北口駅
兵庫県の戸建て
104㎡104㎡
売却基準価額
1,907万(保証 381万)
入札締切まで
0日
200
神戸市東灘区深江本町二丁目 46番2
兵庫県神戸市の戸建て
阪神電鉄線 阪神電鉄線 深江駅
兵庫県の戸建て
361㎡築31年361㎡築31年
売却基準価額
1,853万(保証 370万)

兵庫県の競売物件一覧競売とは?よくある質問