検索お気に入りマップマイページ
🏠

和歌山県の戸建て

和歌山県日高郡美浜町大字吉原字長通 452番

3点セット
売却
基準
1,004万
保証金 200万
買受可能 803万

スケジュール

公示4/23(木)
閲覧開始4/23(木)
入札開始5/21(木)
あと0日
入札締切5/28(木)
開札6/4(木)
売却決定6/25(木)

交通アクセス

最寄り紀州鉄道線 市役所前駅 20分
路線2紀州鉄道線 西御坊駅 13分

物件概要

2物件
BIT物件番号: 1
種別
建物
所在地
和歌山県日高郡美浜町大字吉原字長通 452番
土地面積
928㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
都市計画区域内無指定
建ぺい率
70%
容積率
200%
BIT物件番号: 2
所在地
和歌山県日高郡美浜町大字吉原字長通452番地
間取り
その他
床面積
283.88m2
構造
木造合金メッキ鋼板ぶき平家建
築年月
平成27年1月

競売情報

担当裁判所和歌山地方裁判所御坊支部
事件番号令和07年(ケ)第1号

和歌山県の戸建て

和歌山県日高郡美浜町大字吉原字長通 452番 12 0

1,004万保証 200万買受 803万
紀州鉄道線 市役所前駅 20分
紀州鉄道線 西御坊駅 13分
3点セットを見る
裁判所和歌山地方裁判所御坊支部
事件番号令和07年(ケ)第1号
スケジュール
公示4/23(木)
閲覧開始4/23(木)
入札開始あと0日5/21(木)
入札締切5/28(木)
開札6/4(木)
売却決定6/25(木)

似た物件

120
十和田市大字三本木字稲吉 121番222
青森県十和田市の戸建て
青い森鉄道「三沢駅
青森県の戸建て
1774㎡1774㎡
売却基準価額
980万(保証 196万)
入札締切まで
21日
201
和歌山県日高郡由良町大字畑字小城 1316番3
和歌山県日高郡由良町の戸建て
JR紀勢本線 JR紀勢本線「紀伊由良駅
和歌山県の戸建て
329㎡築46年329㎡築46年
売却基準価額
521万(保証 104万)
入札締切まで
0日
120
八戸市大字白銀町字三島上 38番2
青森県八戸市の戸建て
JR八戸線 JR八戸線「白銀駅
青森県の戸建て
636㎡636㎡
売却基準価額
1,242万(保証 248万)
入札締切まで
21日
131
豊橋市石巻本町字的場 63番1
愛知県豊橋市の戸建て
JR東海道本線 JR東海道本線「豊橋駅
愛知県の戸建て
95.5㎡築96年95.5㎡築96年
売却基準価額
1,004万(保証 200万)

和歌山県の競売物件一覧競売とは?よくある質問