検索お気に入りマップマイページ
🏠

兵庫県の戸建て

加古川市平岡町二俣字髭田 68番1

3点セット
売却
基準
1,130万
保証金 226万
買受可能 904万

スケジュール

公示5/12(火)
閲覧開始5/12(火)
入札開始5/28(木)
あと8日
入札締切6/4(木)
開札6/10(水)
売却決定7/1(水)

交通アクセス

最寄り山陽電鉄線 別府駅 19分
路線2JR山陽本線 東加古川駅 13分

物件概要

2物件
BIT物件番号: 1
種別
建物
所在地
加古川市平岡町二俣字髭田 68番1
土地面積
161㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
第一種中高層住居専用地域
建ぺい率
60%
容積率
200%
BIT物件番号: 2
所在地
加古川市平岡町二俣字髭田68番地1
間取り
その他
床面積
1階 52.17m22階 42.23m2
構造
木造スレートぶき2階建
築年月
平成27年6月

競売情報

担当裁判所神戸地方裁判所姫路支部
事件番号令和07年(ケ)第101号

兵庫県の戸建て

加古川市平岡町二俣字髭田 68番1 6 0

1,130万保証 226万買受 904万
山陽電鉄線 別府駅 19分
JR山陽本線 東加古川駅 13分
3点セットを見る
裁判所神戸地方裁判所姫路支部
事件番号令和07年(ケ)第101号
スケジュール
公示5/12(火)
閲覧開始5/12(火)
入札開始あと8日5/28(木)
入札締切6/4(木)
開札6/10(水)
売却決定7/1(水)

似た物件

170
神戸市北区松が枝町一丁目 36番22
兵庫県神戸市の戸建て
神戸電鉄線 神戸電鉄線 箕谷駅
兵庫県の戸建て
149㎡築35年149㎡築35年
売却基準価額
1,111万(保証 222万)
入札締切まで
0日
200
姫路市花田町加納原田字北條 866番11
兵庫県姫路市の戸建て
JR線 JR線 御着駅
兵庫県の戸建て
123㎡築3年123㎡築3年
売却基準価額
1,305万(保証 261万)
入札締切まで
0日
171
姫路市飾磨区妻鹿字河原 1198番2
兵庫県姫路市の戸建て
山陽電鉄線 山陽電鉄線 妻鹿駅
兵庫県の戸建て
162㎡築16年162㎡築16年
売却基準価額
1,374万(保証 274万)
入札締切まで
0日
160
明石市藤江字若林 1081番41
兵庫県明石市の戸建て
JR線 JR線 西明石駅
兵庫県の戸建て
154㎡築50年154㎡築50年
売却基準価額
1,511万(保証 302万)

兵庫県の競売物件一覧競売とは?よくある質問