検索お気に入りマップマイページ
🏠

福島県の戸建て

須賀川市卸町22番地

3点セット
売却
基準
1,479万
保証金 295万
買受可能 1,183万

スケジュール

公示5/20(水)
閲覧開始5/20(水)
入札開始6/10(水)
あと20日
入札締切6/17(水)
開札6/24(水)
売却決定7/8(水)

交通アクセス

最寄りJR東北本線 須賀川駅 21分

物件概要

物件種別
戸建て
間取り
その他
専有/床面積
627㎡
構造
鉄骨造合金メッキ鋼板ぶき・陸屋根2階建
築年月
昭和55年7月
占有者
あり
敷地利用権
その他

競売情報

担当裁判所福島地方裁判所郡山支部
事件番号令和06年(ケ)第47号

福島県の戸建て

須賀川市卸町22番地 0 0

1,479万保証 295万買受 1,183万
JR東北本線 須賀川駅 21分
3点セットを見る
裁判所福島地方裁判所郡山支部
事件番号令和06年(ケ)第47号
スケジュール
公示5/20(水)
閲覧開始5/20(水)
入札開始あと20日6/10(水)
入札締切6/17(水)
開札6/24(水)
売却決定7/8(水)

似た物件

170
郡山市大槻町字小山田西 6番8
福島県郡山市の戸建て
JR東北本線 JR東北本線「郡山駅
福島県の戸建て
97.0㎡築7年97.0㎡築7年
売却基準価額
1,332万(保証 266万)
入札締切まで
0日
130
白河市関辺八幡山 5番8
福島県白河市の戸建て
JR東北本線 JR東北本線「白河駅
福島県の戸建て
251㎡築9年251㎡築9年
売却基準価額
1,234万(保証 246万)
入札締切まで
0日
131
八戸市大字白銀町字三島上 38番2
青森県八戸市の戸建て
JR八戸線 JR八戸線「白銀駅
青森県の戸建て
636㎡636㎡
売却基準価額
1,242万(保証 248万)
入札締切まで
21日
80
二本松市上竹一丁目 56番3
福島県二本松市の戸建て
JR東北本線 JR東北本線「二本松駅
福島県の戸建て
96.0㎡築8年96.0㎡築8年
売却基準価額
1,193万(保証 238万)

福島県の競売物件一覧競売とは?よくある質問