検索お気に入りマップマイページ
1 / 7

大阪府の土地

交野市私部南一丁目 497番

3点セット
売却
基準
2,007万
保証金 401万
買受可能 1,605万

スケジュール

公示1/28(水)
閲覧開始1/28(水)
入札開始4/9(木)
入札締切4/16(木)
開札4/23(木)
売却決定6/24(水)
あと34日

交通アクセス

最寄りJR片町線 河内磐船駅 12分
路線2京阪交野線 交野市駅 8分

物件概要

11物件
BIT物件番号: 1
種別
土地(農地)
所在地
交野市私部南一丁目 497番
土地面積
1163㎡
地目(登記)
田
用途地域
市街化調整区域
建ぺい率
60%
容積率
200%
土地の利用状況
更地
BIT物件番号: 2
種別
土地(農地)
所在地
交野市私部南一丁目 498番
土地面積
952㎡
地目(登記)
田
用途地域
市街化調整区域
建ぺい率
60%
容積率
200%
土地の利用状況
更地
BIT物件番号: 3
種別
土地(農地)
所在地
交野市私部南一丁目 533番3
土地面積
85.0㎡
地目(登記)
田
用途地域
市街化調整区域
建ぺい率
60%
容積率
200%
土地の利用状況
更地
BIT物件番号: 4
種別
土地(農地)
所在地
交野市私部南一丁目 534番3
土地面積
102㎡
地目(登記)
田
用途地域
市街化調整区域
建ぺい率
60%
容積率
200%
土地の利用状況
更地
BIT物件番号: 5
種別
土地(農地)
所在地
交野市私部南一丁目 538番3
土地面積
204㎡
地目(登記)
田
用途地域
市街化調整区域
建ぺい率
60%
容積率
200%
土地の利用状況
更地
BIT物件番号: 6
種別
土地(農地)
所在地
交野市私部南一丁目 539番
土地面積
357㎡
地目(登記)
田
用途地域
市街化調整区域
建ぺい率
60%
容積率
200%
土地の利用状況
更地
BIT物件番号: 7
種別
土地(農地)
所在地
交野市私部南一丁目 540番
土地面積
109㎡
地目(登記)
田
用途地域
市街化調整区域
建ぺい率
60%
容積率
200%
土地の利用状況
更地
BIT物件番号: 8
種別
土地(農地)
所在地
交野市私部南一丁目 541番3
土地面積
109㎡
地目(登記)
田
用途地域
市街化調整区域
建ぺい率
60%
容積率
200%
土地の利用状況
更地
BIT物件番号: 9
種別
土地(農地)
所在地
交野市私部南一丁目 544番3
土地面積
135㎡
地目(登記)
田
用途地域
市街化調整区域
建ぺい率
60%
容積率
200%
土地の利用状況
更地
BIT物件番号: 10
種別
土地(農地)
所在地
交野市私部南一丁目 549番1
土地面積
1246㎡
地目(登記)
田
用途地域
市街化調整区域
建ぺい率
60%
容積率
200%
土地の利用状況
更地
BIT物件番号: 11
所在地
交野市私部南一丁目 556番3
土地面積
277㎡
地目(登記)
田
用途地域
市街化調整区域
建ぺい率
60%
容積率
200%
土地の利用状況
更地

競売情報

担当裁判所大阪地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第65号

周辺マップ

大阪府の土地

交野市私部南一丁目 497番 10 0

2,007万保証 401万買受 1,605万
JR片町線 河内磐船駅 12分
京阪交野線 交野市駅 8分
3点セットを見る
裁判所大阪地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第65号
スケジュール
公示1/28(水)
閲覧開始1/28(水)
入札開始4/9(木)
入札締切4/16(木)
開札4/23(木)
売却決定あと34日6/24(水)

似た物件

40
丸亀市飯野町東分字中原 1202番1
香川県丸亀市の土地
JR予讃線 JR予讃線「宇多津駅
香川県の土地
1292㎡1292㎡
売却基準価額
2,102万(保証 420万)
入札締切まで
0日
150
入間郡三芳町大字藤久保字西 1102番2
埼玉県入間郡三芳町の土地
東武東上線 東武東上線 鶴瀬駅
埼玉県の土地
826㎡826㎡
売却基準価額
2,257万(保証 451万)
入札締切まで
0日
251
和泉市国分町 1739番22
大阪府和泉市の土地
南海泉北線 南海泉北線 和泉中央駅
大阪府の土地
1084㎡1084㎡
売却基準価額
25万(保証 5万)
入札締切まで
0日
191
大阪市東住吉区北田辺五丁目 68番6
大阪府大阪市の土地
大阪メトロ谷町線 大阪メトロ谷町線 田辺駅
大阪府の土地
70.1㎡70.1㎡
売却基準価額
1,185万(保証 237万)

大阪府の競売物件一覧競売とは?よくある質問