検索お気に入りマップマイページ
🏠

神奈川県の戸建て

小田原市酒匂五丁目 638番8

3点セット
売却
基準
1,019万
保証金 203万
買受可能 815万

スケジュール

公示5/13(水)
閲覧開始5/13(水)
入札開始6/4(木)
あと16日
入札締切6/11(木)
開札6/17(水)
特別売却6/24(水) 〜 6/24(水)
売却決定6/30(火)

交通アクセス

最寄りJR東海道本線 鴨宮駅 6分 バス6分
路線2JR御殿場線 国府津駅 27分

物件概要

2物件
BIT物件番号: 1
種別
建物
所在地
小田原市酒匂五丁目 638番8
土地面積
160㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
第一種中高層住居専用地域
建ぺい率
60%
容積率
176%
BIT物件番号: 2
所在地
小田原市酒匂五丁目638番地8
間取り
3LDK・サンルーム
床面積
1階 58.08m22階 26.49m2
構造
木造スレート葺2階建
築年月
昭和51年7月

競売情報

担当裁判所横浜地方裁判所小田原支部
事件番号令和07年(ヌ)第55号

神奈川県の戸建て

小田原市酒匂五丁目 638番8 3 0

1,019万保証 203万買受 815万
JR東海道本線 鴨宮駅 6分
JR御殿場線 国府津駅 27分
3点セットを見る
裁判所横浜地方裁判所小田原支部
事件番号令和07年(ヌ)第55号
スケジュール
公示5/13(水)
閲覧開始5/13(水)
入札開始あと16日6/4(木)
入札締切6/11(木)
開札6/17(水)
特別売却6/24(水)〜6/24(水)
売却決定6/30(火)

似た物件

261
相模原市中央区陽光台二丁目 5524番16
神奈川県相模原市の戸建て
JR横浜線 JR横浜線「淵野辺駅 2分
神奈川県の戸建て
163㎡築29年2LDK+4LDK163㎡2LDK+4LDK築29年
売却基準価額
1,070万(保証 214万)
入札締切まで
0日
140
横浜市南区清水ケ丘 23番24
神奈川県横浜市の戸建て
京急本線 京急本線「南太田駅
神奈川県の戸建て
119㎡築30年3LDK+車庫119㎡3LDK+車庫築30年
売却基準価額
1,068万(保証 213万)
入札締切まで
0日
180
秦野市新町 572番3
神奈川県秦野市の戸建て
小田急小田原線 小田急小田原線「秦野駅 7分
神奈川県の戸建て
120㎡築57年5LDK120㎡5LDK築57年
売却基準価額
959万(保証 191万)
入札締切まで
0日
211
愛甲郡愛川町中津字諏訪 2290番13
神奈川県愛甲郡愛川町の戸建て
小田急小田原線 小田急小田原線「本厚木駅 6分
神奈川県の戸建て
102㎡築11年4LDK102㎡4LDK築11年
売却基準価額
955万(保証 191万)

神奈川県の競売物件一覧競売とは?よくある質問