検索お気に入りマップマイページ
1 / 13

岩手県の戸建て

盛岡市みたけ三丁目 43番17

3点セット
売却
基準
1,799万
保証金 359万
買受可能 1,439万

スケジュール

公示3/25(水)
閲覧開始3/25(水)
入札開始4/10(金)
入札締切4/17(金)
開札4/24(金)
売却決定5/13(水)

交通アクセス

最寄りいわて銀河鉄道線 青山駅 23分
路線2いわて銀河鉄道線 厨川駅 16分

物件概要

2物件
BIT物件番号: 1
種別
建物
所在地
盛岡市みたけ三丁目 43番17
土地面積
149㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
工業地域
建ぺい率
60%
容積率
200%
BIT物件番号: 2
所在地
盛岡市みたけ三丁目43番地17
間取り
その他
床面積
1階 54.65m22階 57.13m2
構造
木造合金メッキ鋼板ぶき2階建
築年月
令和5年9月

競売情報

担当裁判所盛岡地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第57号

周辺マップ

岩手県の戸建て

盛岡市みたけ三丁目 43番17 14 0

1,799万保証 359万買受 1,439万
いわて銀河鉄道線 青山駅 23分
いわて銀河鉄道線 厨川駅 16分
3点セットを見る
裁判所盛岡地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第57号
スケジュール
公示3/25(水)
閲覧開始3/25(水)
入札開始4/10(金)
入札締切4/17(金)
開札4/24(金)
売却決定5/13(水)

似た物件

161
陸前高田市広田町字天王前 35番14
岩手県陸前高田市の戸建て
JR大船渡線 JR大船渡線BRT「小友駅
岩手県の戸建て
98.4㎡築5年98.4㎡築5年
売却基準価額
1,492万(保証 298万)
入札締切まで
0日
171
松山市勝岡町 1280番2
愛媛県松山市の戸建て
JR予讃線 JR予讃線「伊予和気駅 4分
愛媛県の戸建て
159㎡築75年159㎡築75年
売却基準価額
1,911万(保証 382万)
入札締切まで
0日
60
那須塩原市石林字草刈道下 145番96
栃木県那須塩原市の戸建て
JR宇都宮線 JR宇都宮線「西那須野駅
栃木県の戸建て
243㎡築4年243㎡築4年
売却基準価額
1,722万(保証 344万)
入札締切まで
0日
170
今治市波止浜字赤崎 10番23
愛媛県今治市の戸建て
JR予讃線 JR予讃線「波止浜駅 2分
愛媛県の戸建て
192㎡192㎡
売却基準価額
1,482万(保証 296万)

岩手県の競売物件一覧競売とは?よくある質問