検索お気に入りマップマイページ
🏠

埼玉県の戸建て

富士見市上沢三丁目 8番56

3点セット
売却
基準
1,146万
保証金 229万
買受可能 916万

スケジュール

公示5/20(水)
閲覧開始5/20(水)
入札開始6/4(木)
あと14日
入札締切6/11(木)
開札6/18(木)
特別売却6/22(月) 〜 6/26(金)
売却決定7/2(木)

交通アクセス

最寄り東武東上線 鶴瀬駅 15分
路線2東武東上線 ふじみ野駅 16分

物件概要

3物件
BIT物件番号: 1
種別
土地
所在地
富士見市上沢三丁目 8番56
土地面積
7.6㎡
地目(登記)
雑種地
用途地域
第一種低層住居専用地域
建ぺい率
50%
容積率
80%
持分
23分の1
BIT物件番号: 2
種別
建物
所在地
富士見市上沢三丁目 8番65
土地面積
110㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
第一種低層住居専用地域
建ぺい率
50%
容積率
80%
BIT物件番号: 3
所在地
富士見市上沢三丁目 8番地65
間取り
その他
床面積
1階 47.78m22階 39.66m2
構造
木造スレート葺2階建
築年月
平成14年10月

競売情報

担当裁判所さいたま地方裁判所川越支部
事件番号令和07年(ケ)第201号

埼玉県の戸建て

富士見市上沢三丁目 8番56 1 0

1,146万保証 229万買受 916万
東武東上線 鶴瀬駅 15分
東武東上線 ふじみ野駅 16分
3点セットを見る
裁判所さいたま地方裁判所川越支部
事件番号令和07年(ケ)第201号
スケジュール
公示5/20(水)
閲覧開始5/20(水)
入札開始あと14日6/4(木)
入札締切6/11(木)
開札6/18(木)
特別売却6/22(月)〜6/26(金)
売却決定7/2(木)

似た物件

170
北本市中央一丁目 41番2
埼玉県北本市の戸建て
JR高崎線 JR高崎線「北本駅
埼玉県の戸建て
103㎡築22年103㎡築22年
売却基準価額
1,126万(保証 225万)
入札締切まで
0日
201
草加市青柳二丁目 796番51
埼玉県草加市の戸建て
東武伊勢崎線 東武伊勢崎線「獨協大学前駅
埼玉県の戸建て
104㎡築24年104㎡築24年
売却基準価額
1,100万(保証 220万)
入札締切まで
0日
241
川越市大字古谷上字堤外 5674番8
埼玉県川越市の戸建て
JR川越線 JR川越線 南古谷駅
埼玉県の戸建て
107㎡築14年107㎡築14年
売却基準価額
1,208万(保証 241万)
入札締切まで
0日
231
白岡市白岡字山 726番14
埼玉県白岡市の戸建て
JR東北線 JR東北線「白岡駅
埼玉県の戸建て
117㎡築19年117㎡築19年
売却基準価額
1,091万(保証 218万)

埼玉県の競売物件一覧競売とは?よくある質問