検索お気に入りマップマイページ
🏠

愛知県のマンション

名古屋市港区入場一丁目 1403番地10

3点セット
売却
基準
1,239万
保証金 247万
買受可能 991万

スケジュール

公示4/21(火)
閲覧開始4/21(火)
入札開始5/7(木)
入札締切5/14(木)
あと1日
開札5/20(水)
特別売却5/27(水) 〜 5/27(水)
売却決定6/3(水)

交通アクセス

最寄りあおなみ線 港北駅 10分
路線2西名古屋港線 荒子川公園駅 14分

物件概要

物件種別
マンション
間取り
3LDK+
構造
鉄筋コンクリート造1階建
築年月
平成22年4月

競売情報

担当裁判所名古屋地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第245号

愛知県のマンション

名古屋市港区入場一丁目 1403番地10 19 0

1,239万保証 247万買受 991万
あおなみ線 港北駅 10分
西名古屋港線 荒子川公園駅 14分
3点セットを見る
裁判所名古屋地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第245号
スケジュール
公示4/21(火)
閲覧開始4/21(火)
入札開始5/7(木)
入札締切あと1日5/14(木)
開札5/20(水)
特別売却5/27(水)〜5/27(水)
売却決定6/3(水)

似た物件

151
名古屋市港区いろは町四丁目 8番地1、9番地
愛知県名古屋市のマンション
地下鉄名港線 地下鉄名港線「築地口駅
愛知県のマンション
81.1㎡築23年4LDK81.1㎡4LDK築23年
売却基準価額
1,280万(保証 256万)
入札締切まで
0日
141
名古屋市熱田区青池町一丁目 10番4
愛知県名古屋市のマンション
地下鉄名港線 地下鉄名港線「日比野駅
愛知県のマンション
119㎡築19年3LDK+納戸+WIC+インナーガレージ119㎡3LDK+納戸+WIC+インナーガレージ築19年
売却基準価額
1,198万(保証 239万)
入札締切まで
0日
130
名古屋市中区門前町 412番地
愛知県名古屋市のマンション
地下鉄名城線 地下鉄名城線「上前津駅
愛知県のマンション
27.8㎡築5年1K27.8㎡1K築5年
売却基準価額
1,151万(保証 230万)
入札締切まで
0日
180
名古屋市天白区八事山 520番地
愛知県名古屋市のマンション
地下鉄鶴舞線 地下鉄鶴舞線「塩釜口駅
愛知県のマンション
60.8㎡築41年2LDK60.8㎡2LDK築41年
売却基準価額
1,014万(保証 202万)

愛知県の競売物件一覧競売とは?よくある質問