検索お気に入りマップマイページ
1 / 3

大阪府の戸建て

豊中市蛍池西町一丁目 151番

3点セット
売却
基準
4,069万
保証金 813万
買受可能 3,255万

スケジュール

公示3/10(火)
閲覧開始3/10(火)
入札開始3/30(月)
入札締切4/7(火)
開札4/14(火)
売却決定4/27(月)

交通アクセス

最寄り阪急宝塚本線 蛍池駅 6分
路線2大阪モノレール線 蛍池駅 4分

物件概要

2物件
BIT物件番号: 1
種別
建物
所在地
豊中市蛍池西町一丁目 151番
土地面積
162㎡
地目(登記)
宅地
地目(現況)
宅地・一部公衆用道路
用途地域
第一種中高層住居専用地域
建ぺい率
60%
容積率
200%
BIT物件番号: 2
所在地
豊中市蛍池西町一丁目151番地
間取り
4LDK
床面積
1階 61.27m22階 65.21m23階 25.67m2
構造
木造合金メッキ鋼板ぶき3階建
築年月
令和4年9月

競売情報

担当裁判所大阪地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第222号

大阪府の戸建て

豊中市蛍池西町一丁目 151番 17 1

4,069万保証 813万買受 3,255万
阪急宝塚本線 蛍池駅 6分
大阪モノレール線 蛍池駅 4分
3点セットを見る
裁判所大阪地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第222号
スケジュール
公示3/10(火)
閲覧開始3/10(火)
入札開始3/30(月)
入札締切4/7(火)
開札4/14(火)
売却決定4/27(月)

似た物件

160
大東市緑が丘二丁目 643番1
大阪府大東市の戸建て
JR片町線 JR片町線 野崎駅
大阪府の戸建て
460㎡築55年2K460㎡2K築55年
売却基準価額
4,028万(保証 805万)
入札締切まで
0日
231
寝屋川市黒原城内町 34番
大阪府寝屋川市の戸建て
京阪本線 京阪本線 大和田駅
大阪府の戸建て
139㎡築54年6LDK139㎡6LDK築54年
売却基準価額
2,932万(保証 586万)
入札締切まで
0日
180
堺市堺区少林寺町東二丁 36番
大阪府堺市の戸建て
南海本線 南海本線「湊駅
大阪府の戸建て
259㎡築26年7LDK259㎡7LDK築26年
売却基準価額
3,070万(保証 614万)
入札締切まで
0日
130
旭川市永山一条十一丁目 41番4
北海道旭川市の戸建て
JR函館本線 JR函館本線「旭川駅
北海道(旭川)の戸建て
159㎡159㎡
売却基準価額
4,082万(保証 816万)

大阪府の競売物件一覧競売とは?よくある質問