検索お気に入りマップマイページ
🏠

新潟県の戸建て

上越市とよば 63番地

3点セット
売却
基準
2,377万
保証金 475万
買受可能 1,901万

スケジュール

公示4/13(月)
閲覧開始4/13(月)
入札開始5/11(月)
入札締切5/18(月)
開札5/21(木)
あと1日
特別売却5/25(月) 〜 5/27(水)
売却決定6/4(木)

交通アクセス

最寄り妙高はねうまライン 高田駅 52分

物件概要

2物件
BIT物件番号: 1
種別
土地
所在地
上越市とよば 63番地
間取り
6LDK
床面積
1階 118.51m22階 100.19m23階 78.39m2
構造
木造合金メッキ鋼板ぶき3階建
築年月
平成21年7月
所在地
上越市とよば 63番
土地面積
431㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
第二種中高層住居専用地域
建ぺい率
60%
容積率
200%

競売情報

担当裁判所新潟地方裁判所高田支部
事件番号令和07年(ケ)第13号

新潟県の戸建て

上越市とよば 63番地 5 0

2,377万保証 475万買受 1,901万
妙高はねうまライン 高田駅 52分
3点セットを見る
裁判所新潟地方裁判所高田支部
事件番号令和07年(ケ)第13号
スケジュール
公示4/13(月)
閲覧開始4/13(月)
入札開始5/11(月)
入札締切5/18(月)
開札あと1日5/21(木)
特別売却5/25(月)〜5/27(水)
売却決定6/4(木)

似た物件

60
村上市岩船上大町 1292番1
新潟県村上市の戸建て
JR羽越本線 JR羽越本線「岩船町駅
新潟県の戸建て
1125㎡築9年1125㎡築9年
売却基準価額
2,589万(保証 517万)
入札締切まで
0日
80
五泉市泉町二丁目 1886番2
新潟県五泉市の戸建て
JR磐越西線 JR磐越西線「五泉駅
新潟県の戸建て
1830㎡築53年1830㎡築53年
売却基準価額
2,140万(保証 428万)
入札締切まで
0日
130
那須塩原市三区町 530番87
栃木県那須塩原市の戸建て
JR宇都宮線 JR宇都宮線「西那須野駅
栃木県の戸建て
331㎡築4年331㎡築4年
売却基準価額
1,942万(保証 388万)
入札締切まで
1日
120
羽生市北一丁目 1455番1
埼玉県羽生市の戸建て
東武伊勢崎線 東武伊勢崎線「羽生駅
埼玉県の戸建て
358㎡築27年358㎡築27年
売却基準価額
3,089万(保証 617万)
入札締切まで
28日
競売物件のご注意

新潟県の競売物件一覧競売とは?よくある質問