検索お気に入りマップマイページ
🏠

千葉県の戸建て

印旛郡酒々井町東酒々井三丁目 3番84

3点セット
売却
基準
857万
保証金 171万
買受可能 685万

スケジュール

公示4/21(火)
閲覧開始4/21(火)
入札開始5/20(水)
あと9日
入札締切5/27(水)
開札6/3(水)
特別売却6/4(木) 〜 6/8(月)
売却決定6/17(水)

交通アクセス

最寄りJR成田線 酒々井駅 4分
路線2京成本線 京成酒々井駅 12分

物件概要

2物件
BIT物件番号: 1
種別
建物
所在地
印旛郡酒々井町東酒々井三丁目 3番84
土地面積
234㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
第一種低層住居専用地域
建ぺい率
50%
容積率
100%
BIT物件番号: 2
所在地
印旛郡酒々井町東酒々井三丁目3番地84
間取り
4LDK
床面積
1階 64.17m22階 26.49m2
構造
木造スレート葺2階建
築年月
昭和49年10月

競売情報

担当裁判所千葉地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第325号

千葉県の戸建て

印旛郡酒々井町東酒々井三丁目 3番84 17 1

857万保証 171万買受 685万
JR成田線 酒々井駅 4分
京成本線 京成酒々井駅 12分
3点セットを見る
裁判所千葉地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第325号
スケジュール
公示4/21(火)
閲覧開始4/21(火)
入札開始あと9日5/20(水)
入札締切5/27(水)
開札6/3(水)
特別売却6/4(木)〜6/8(月)
売却決定6/17(水)

似た物件

241
大網白里市下ケ傍示字宮ノ台 487番1
千葉県大網白里市の戸建て
JR外房線 JR外房線「大網駅
千葉県の戸建て
171㎡築29年5LDK+ウォークインクローゼット171㎡5LDK+ウォークインクローゼット築29年
売却基準価額
647万(保証 129万)
入札締切まで
2日
140
野田市清水字雨溜231番地26
千葉県野田市の戸建て
戸建て 千葉県 野田市清水字雨溜231番地26
142㎡4LDK+納戸142㎡4LDK+納戸
売却基準価額
723万(保証 144万)
入札締切まで
0日
241
旭市後草字廣原 2024番28
千葉県旭市の戸建て
JR総武本線 JR総武本線「飯岡駅
千葉県の戸建て
208㎡築26年8LDK+物置+WIC208㎡8LDK+物置+WIC築26年
売却基準価額
1,129万(保証 225万)
入札締切まで
0日
151
銚子市明神町一丁目 107番1
千葉県銚子市の戸建て
銚子電鉄「笠上黒生駅
千葉県の戸建て
941㎡築40年941㎡築40年
売却基準価額
831万(保証 166万)

千葉県の競売物件一覧競売とは?よくある質問