検索お気に入りマップマイページ
1 / 42

熊本県の戸建て

宇城市小川町東海東字南平 99番1

3点セット
売却
基準
2,076万
保証金 415万
買受可能 1,660万

スケジュール

公示3/24(火)
閲覧開始3/24(火)
入札開始4/7(火)
入札締切4/14(火)
開札4/20(月)
売却決定5/13(水)
あと0日

交通アクセス

最寄りJR鹿児島本線 小川駅 79分 バス79分

物件概要

11物件
BIT物件番号: 1
種別
土地
所在地
宇城市小川町東海東字南平 99番1
土地面積
1741㎡
地目(登記)
雑種地
用途地域
都市計画区域外無指定
土地の利用状況
更地
BIT物件番号: 2
種別
土地
所在地
宇城市小川町東海東字南平 99番3
土地面積
27.0㎡
地目(登記)
雑種地
用途地域
都市計画区域外無指定
BIT物件番号: 3
種別
土地
所在地
宇城市小川町東海東字南平 99番5
土地面積
163㎡
地目(登記)
雑種地
地目(現況)
宅地
用途地域
都市計画区域外無指定
BIT物件番号: 4
種別
土地
所在地
宇城市小川町東海東字南平 99番6
土地面積
1135㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
都市計画区域外無指定
BIT物件番号: 5
種別
土地
所在地
宇城市小川町東海東字南平 99番7
土地面積
8.3㎡
地目(登記)
山林
地目(現況)
雑種地
用途地域
都市計画区域外無指定
BIT物件番号: 6
種別
土地
所在地
宇城市小川町東海東字南平 99番8
土地面積
19.0㎡
地目(登記)
山林
地目(現況)
雑種地
用途地域
都市計画区域外無指定
BIT物件番号: 7
種別
土地
所在地
宇城市小川町東海東字南平 99番9
土地面積
69.0㎡
地目(登記)
山林
地目(現況)
雑種地
用途地域
都市計画区域外無指定
BIT物件番号: 8
種別
建物
所在地
宇城市小川町東海東字南平 99番10
土地面積
2499㎡
地目(登記)
雑種地
地目(現況)
宅地
用途地域
都市計画区域外無指定
BIT物件番号: 9
種別
建物
所在地
宇城市小川町東海東字南平99番地6
間取り
その他
床面積
1階 73.00m22階 50.00m2
構造
木造瓦葺2階建
築年月
平成14年1月
占有者
あり
敷地利用権
所有権
BIT物件番号: 10
種別
建物
所在地
宇城市小川町東海東字南平99番地6
間取り
その他
床面積
71.07m2
構造
木造スレート葺平家建
築年月
平成14年1月
占有者
あり
敷地利用権
所有権
BIT物件番号: 11
所在地
宇城市小川町東海東字南平99番地10、99番地5
間取り
その他
床面積
800.00m2
構造
鉄骨造亜鉛メッキ鋼板ぶき平家建
築年月
平成23年6月

競売情報

担当裁判所熊本地方裁判所本庁
事件番号令和06年(ケ)第66号

熊本県の戸建て

宇城市小川町東海東字南平 99番1 8 0

2,076万保証 415万買受 1,660万
JR鹿児島本線 小川駅 79分
3点セットを見る
裁判所熊本地方裁判所本庁
事件番号令和06年(ケ)第66号
スケジュール
公示3/24(火)
閲覧開始3/24(火)
入札開始4/7(火)
入札締切4/14(火)
開札4/20(月)
売却決定あと0日5/13(水)

似た物件

70
熊本市北区鶴羽田町字出口 1136番7
熊本県熊本市の戸建て
熊本電鉄菊池線 熊本電鉄菊池線「三ツ石駅
熊本県の戸建て
103㎡築4年103㎡築4年
売却基準価額
2,459万(保証 491万)
入札締切まで
0日
140
玉名郡長洲町大字腹赤字上北口 259番6
熊本県玉名郡長洲町の戸建て
JR鹿児島本線 JR鹿児島本線「長洲駅
熊本県の戸建て
120㎡築14年120㎡築14年
売却基準価額
1,513万(保証 302万)
入札締切まで
0日
171
松山市勝岡町 1280番2
愛媛県松山市の戸建て
JR予讃線 JR予讃線「伊予和気駅 4分
愛媛県の戸建て
159㎡築75年159㎡築75年
売却基準価額
1,911万(保証 382万)
入札締切まで
8日
141
横浜市神奈川区鳥越10番地17
神奈川県横浜市の戸建て
東急東横線 東急東横線「東白楽駅
神奈川県の戸建て
142㎡築15年2DK142㎡2DK築15年
売却基準価額
1,844万(保証 368万)

熊本県の競売物件一覧競売とは?よくある質問