検索お気に入りマップマイページ
🏠

神奈川県のマンション

座間市ひばりが丘一丁目5508番地2、5505番地1、5505番地6

3点セット
売却
基準
1,017万
保証金 203万
買受可能 813万

スケジュール

公示5/20(水)
あと0日
閲覧開始5/20(水)
入札開始6/3(水)
入札締切6/10(水)
開札6/17(水)
特別売却6/24(水) 〜 6/24(水)
売却決定7/8(水)

交通アクセス

最寄り小田急江ノ島線 南林間駅 22分
路線2小田急江ノ島線 鶴間駅 22分

物件概要

物件種別
マンション
間取り
3LDK
構造
鉄筋コンクリート造1階建
築年月
平成10年2月

競売情報

担当裁判所横浜地方裁判所相模原支部
事件番号令和07年(ケ)第56号

神奈川県のマンション

座間市ひばりが丘一丁目5508番地2、5505番地1、5505番地6 0 0

1,017万保証 203万買受 813万
小田急江ノ島線 南林間駅 22分
小田急江ノ島線 鶴間駅 22分
3点セットを見る
裁判所横浜地方裁判所相模原支部
事件番号令和07年(ケ)第56号
スケジュール
公示あと0日5/20(水)
閲覧開始5/20(水)
入札開始6/3(水)
入札締切6/10(水)
開札6/17(水)
特別売却6/24(水)〜6/24(水)
売却決定7/8(水)

似た物件

190
横浜市南区花之木町一丁目9番地15
神奈川県横浜市のマンション
京浜急行本線 京浜急行本線「南太田駅
神奈川県のマンション
19.0㎡築7年1K19.0㎡1K築7年
売却基準価額
1,070万(保証 214万)
入札締切まで
0日
131
横浜市中区根岸旭台62番地
神奈川県横浜市のマンション
JR根岸線 JR根岸線「根岸駅
神奈川県のマンション
50.6㎡築55年2DK50.6㎡2DK築55年
売却基準価額
1,118万(保証 223万)
入札締切まで
0日
130
大和市中央五丁目459番地1
神奈川県大和市のマンション
小田急江ノ島線 小田急江ノ島線「大和駅
神奈川県のマンション
68.8㎡築46年2LDK+S68.8㎡2LDK+S築46年
売却基準価額
1,162万(保証 232万)
入札締切まで
0日
140
横浜市鶴見区下野谷町一丁目26番地1
神奈川県横浜市のマンション
JR鶴見線 JR鶴見線「鶴見小野駅
神奈川県のマンション
57.8㎡築38年3LDK57.8㎡3LDK築38年
売却基準価額
1,177万(保証 235万)

神奈川県の競売物件一覧競売とは?よくある質問