検索お気に入りマップマイページ
1 / 5

神奈川県のマンション

大和市中央五丁目459番地1

3点セット
売却
基準
1,162万
保証金 232万
買受可能 929万

スケジュール

公示3/26(木)
閲覧開始3/26(木)
入札開始5/7(木)
入札締切5/13(水)
開札5/19(火)
特別売却5/25(月) 〜 5/25(月)
売却決定6/1(月)

交通アクセス

最寄り小田急江ノ島線 大和駅 9分
路線2相鉄本線 相模大塚駅 16分

物件概要

物件種別
マンション
間取り
2LDK+S
専有/床面積
68.8㎡
構造
鉄骨鉄筋コンクリート造1階建
築年月
昭和55年2月

競売情報

担当裁判所横浜地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第279号

周辺マップ

神奈川県のマンション

大和市中央五丁目459番地1 14 0

1,162万保証 232万買受 929万
小田急江ノ島線 大和駅 9分
相鉄本線 相模大塚駅 16分
3点セットを見る
裁判所横浜地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第279号
スケジュール
公示3/26(木)
閲覧開始3/26(木)
入札開始5/7(木)
入札締切5/13(水)
開札5/19(火)
特別売却あと4日5/25(月)〜5/25(月)
売却決定6/1(月)

似た物件

150
横浜市鶴見区下野谷町一丁目26番地1
神奈川県横浜市のマンション
JR鶴見線 JR鶴見線「鶴見小野駅
神奈川県のマンション
57.8㎡築38年3LDK57.8㎡3LDK築38年
売却基準価額
1,177万(保証 235万)
入札締切まで
0日
271
横浜市磯子区上中里町字上ノ前859番地2、859番地3、860番地4
神奈川県横浜市のマンション
京急本線 京急本線「京急富岡駅
神奈川県のマンション
64.4㎡築31年3LDK64.4㎡3LDK築31年
売却基準価額
1,212万(保証 242万)
入札締切まで
0日
251
大和市下鶴間字甲三号527番地、528番地1
神奈川県大和市のマンション
東急田園都市線 東急田園都市線「つきみ野駅
神奈川県のマンション
58.0㎡築31年3LDK58.0㎡3LDK築31年
売却基準価額
1,213万(保証 242万)
入札締切まで
0日
141
横浜市中区根岸旭台62番地
神奈川県横浜市のマンション
JR根岸線 JR根岸線「根岸駅
神奈川県のマンション
50.6㎡築55年2DK50.6㎡2DK築55年
売却基準価額
1,118万(保証 223万)

神奈川県の競売物件一覧競売とは?よくある質問