検索お気に入りマップマイページ
1 / 5

神奈川県のマンション

横浜市鶴見区下野谷町一丁目26番地1

3点セット
売却
基準
1,177万
保証金 235万
買受可能 941万

スケジュール

公示2/26(木)
閲覧開始2/26(木)
入札開始3/31(火)
入札締切4/7(火)
開札4/14(火)
特別売却4/20(月) 〜 4/20(月)
売却決定4/27(月)

交通アクセス

最寄りJR鶴見線 鶴見小野駅 6分
路線2JR鶴見線 国道駅 5分

物件概要

物件種別
マンション
間取り
3LDK
専有/床面積
57.8㎡
構造
鉄筋コンクリート造1階建
築年月
昭和63年5月
占有者
あり
敷地利用権
所有権

競売情報

担当裁判所横浜地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第71号

周辺マップ

神奈川県のマンション

横浜市鶴見区下野谷町一丁目26番地1 16 0

1,177万保証 235万買受 941万
JR鶴見線 鶴見小野駅 6分
JR鶴見線 国道駅 5分
3点セットを見る
裁判所横浜地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第71号
スケジュール
公示2/26(木)
閲覧開始2/26(木)
入札開始3/31(火)
入札締切4/7(火)
開札4/14(火)
特別売却4/20(月)〜4/20(月)
売却決定4/27(月)

似た物件

261
大和市下鶴間字甲三号527番地、528番地1
神奈川県大和市のマンション
東急田園都市線 東急田園都市線「つきみ野駅
神奈川県のマンション
58.0㎡築31年3LDK58.0㎡3LDK築31年
売却基準価額
1,213万(保証 242万)
入札締切まで
0日
150
大和市中央五丁目459番地1
神奈川県大和市のマンション
小田急江ノ島線 小田急江ノ島線「大和駅
神奈川県のマンション
68.8㎡築46年2LDK+S68.8㎡2LDK+S築46年
売却基準価額
1,162万(保証 232万)
入札締切まで
0日
151
横浜市中区根岸旭台62番地
神奈川県横浜市のマンション
JR根岸線 JR根岸線「根岸駅
神奈川県のマンション
50.6㎡築55年2DK50.6㎡2DK築55年
売却基準価額
1,118万(保証 223万)
入札締切まで
0日
151
横浜市南区宮元町三丁目49番地1
神奈川県横浜市のマンション
横浜市営地下鉄ブルーライン「蒔田駅
神奈川県のマンション
55.1㎡築31年3DK55.1㎡3DK築31年
売却基準価額
1,552万(保証 310万)

神奈川県の競売物件一覧競売とは?よくある質問