検索お気に入りマップマイページ
🏠

福岡県の戸建て

福岡市西区小戸一丁目 2410番14

3点セット
売却
基準
618万
保証金 123万
買受可能 494万

スケジュール

公示4/28(火)
閲覧開始4/28(火)
入札開始5/13(水)
入札締切5/20(水)
あと5日
開札5/26(火)
売却決定6/10(水)

交通アクセス

最寄り福岡市営地下鉄空港線 姪浜駅 12分
路線2JR筑肥線 姪浜駅 12分

物件概要

2物件
BIT物件番号: 1
種別
建物
所在地
福岡市西区小戸一丁目 2410番14
土地面積
131㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
第一種住居地域
建ぺい率
60%
容積率
200%
BIT物件番号: 2
所在地
福岡市西区小戸一丁目2410番地14
間取り
3LDK
床面積
62.08m2
構造
木造瓦葺平家建
築年月
昭和59年7月

競売情報

担当裁判所福岡地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第192号

福岡県の戸建て

福岡市西区小戸一丁目 2410番14 19 0

618万保証 123万買受 494万
福岡市営地下鉄空港線 姪浜駅 12分
JR筑肥線 姪浜駅 12分
3点セットを見る
裁判所福岡地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第192号
スケジュール
公示4/28(火)
閲覧開始4/28(火)
入札開始5/13(水)
入札締切あと5日5/20(水)
開札5/26(火)
売却決定6/10(水)

似た物件

231
中間市中央二丁目 6398番8
福岡県中間市の戸建て
JR筑豊本線 JR筑豊本線「中間駅
福岡県の戸建て
104㎡築15年4LDK104㎡4LDK築15年
売却基準価額
683万(保証 136万)
入札締切まで
0日
271
筑紫野市大字山家 4747番1
福岡県筑紫野市の戸建て
JR筑豊本線 JR筑豊本線「筑前山家駅
福岡県の戸建て
82.0㎡築23年2LDK82.0㎡2LDK築23年
売却基準価額
575万(保証 115万)
入札締切まで
0日
180
北九州市八幡東区荒手一丁目 1733番102
福岡県北九州市の戸建て
JR鹿児島本線 JR鹿児島本線「枝光駅
福岡県の戸建て
110㎡築24年110㎡築24年
売却基準価額
514万(保証 102万)
入札締切まで
0日
211
福岡市東区西戸崎一丁目 111番76
福岡県福岡市の戸建て
JR香椎線 JR香椎線「西戸崎駅
福岡県の戸建て
117㎡築30年4LDK117㎡4LDK築30年
売却基準価額
456万(保証 91万)

福岡県の競売物件一覧競売とは?よくある質問