検索お気に入りマップマイページ
🏠

宮崎県の戸建て

宮崎市大王町 28番10

3点セット
売却
基準
1,205万
保証金 241万
買受可能 964万

スケジュール

公示4/16(木)
閲覧開始4/16(木)
入札開始4/30(木)
入札締切5/8(金)
開札5/14(木)
あと0日
売却決定5/28(木)

交通アクセス

最寄りJR日豊本線 宮崎駅 16分
路線2JR日南線 宮崎駅 14分

物件概要

2物件
BIT物件番号: 1
種別
建物
所在地
宮崎市大王町 28番10
土地面積
199㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
第二種中高層住居専用地域
建ぺい率
60%
容積率
200%
BIT物件番号: 2
所在地
宮崎市大王町 28番地10
間取り
その他
床面積
1階 77.37m22階 48.25m2
構造
木造ルーフィングぶき2階建
築年月
平成25年1月

競売情報

担当裁判所宮崎地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第72号

宮崎県の戸建て

宮崎市大王町 28番10 19 0

1,205万保証 241万買受 964万
JR日豊本線 宮崎駅 16分
JR日南線 宮崎駅 14分
3点セットを見る
裁判所宮崎地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第72号
スケジュール
公示4/16(木)
閲覧開始4/16(木)
入札開始4/30(木)
入札締切5/8(金)
開札あと0日5/14(木)
売却決定5/28(木)

似た物件

160
都城市郡元町 3260番地7、3260番地309、3260番地322、3325番地14
都城市の戸建て
戸建て 宮崎県 都城市郡元町 3260番地7、3260番地309、3260番地322、3325番地14
129㎡4LDK129㎡4LDK
売却基準価額
1,253万(保証 250万)
入札締切まで
0日
150
都城市御池町 5348番50
都城市の戸建て
宮崎県の戸建て
352㎡築20年352㎡築20年
売却基準価額
1,144万(保証 228万)
入札締切まで
0日
100
宮崎市大字田吉字田吉 1368番地3
宮崎県宮崎市の戸建て
戸建て 宮崎県 宮崎市大字田吉字田吉 1368番地3
123㎡3LDK123㎡3LDK
売却基準価額
1,405万(保証 281万)
入札締切まで
0日
151
宮崎市清武町加納字家次 乙191番地7
宮崎県宮崎市の戸建て
戸建て 宮崎県 宮崎市清武町加納字家次 乙191番地7
141㎡141㎡
売却基準価額
937万(保証 187万)

宮崎県の競売物件一覧競売とは?よくある質問