検索お気に入りマップマイページ
🏠

広島県の戸建て

広島市安佐北区可部町大字今井田字柳瀬 817番1

3点セット
売却
基準
673万
保証金 135万
買受可能 538万

スケジュール

公示4/27(月)
閲覧開始4/27(月)
入札開始5/13(水)
入札締切5/19(火)
開札5/22(金)
あと2日
特別売却5/26(火) 〜 5/26(火)
売却決定6/11(木)

交通アクセス

最寄りJR可部線 あき亀山駅 21分

物件概要

2物件
BIT物件番号: 1
種別
建物
所在地
広島市安佐北区可部町大字今井田字柳瀬 817番1
土地面積
314㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
都市計画区域外無指定
BIT物件番号: 2
所在地
広島市安佐北区可部町大字今井田字柳瀬817番地1
間取り
その他
床面積
51.90m2
構造
鉄骨造合金メッキ鋼板ぶき平家建
築年月
平成20年2月

競売情報

担当裁判所広島地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第179号

広島県の戸建て

広島市安佐北区可部町大字今井田字柳瀬 817番1 18 0

673万保証 135万買受 538万
JR可部線 あき亀山駅 21分
3点セットを見る
裁判所広島地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第179号
スケジュール
公示4/27(月)
閲覧開始4/27(月)
入札開始5/13(水)
入札締切5/19(火)
開札あと2日5/22(金)
特別売却5/26(火)〜5/26(火)
売却決定6/11(木)

似た物件

161
豊田郡大崎上島町中野字郷渡沖 1817番2
広島県豊田郡大崎上島町の戸建て
広島県の戸建て
331㎡築59年331㎡築59年
売却基準価額
796万(保証 160万)
入札締切まで
0日
161
庄原市総領町稲草字才ノ神 2017番3
広島県庄原市の戸建て
JR福塩線 JR福塩線「備後安田駅
広島県の戸建て
437㎡築27年437㎡築27年
売却基準価額
578万(保証 116万)
入札締切まで
0日
160
福山市東深津町五丁目 3120番5
広島県福山市の戸建て
JR山陽本線 JR山陽本線「福山駅
広島県の戸建て
151㎡築51年151㎡築51年
売却基準価額
763万(保証 153万)
入札締切まで
0日
161
竹原市港町一丁目 640番11
広島県竹原市の戸建て
JR呉線 JR呉線「竹原駅
広島県の戸建て
618㎡築40年618㎡築40年
売却基準価額
564万(保証 113万)

広島県の競売物件一覧競売とは?よくある質問