検索お気に入りマップマイページ
1 / 22

広島県の戸建て

福山市東深津町五丁目 3120番5

3点セット
売却
基準
763万
保証金 153万
買受可能 610万

スケジュール

公示3/23(月)
閲覧開始3/23(月)
入札開始4/8(水)
入札締切4/14(火)
開札4/17(金)
特別売却4/21(火) 〜 4/21(火)
売却決定5/7(木)

交通アクセス

最寄りJR山陽本線 福山駅 25分
路線2JR山陽本線 東福山駅 26分

物件概要

3物件
BIT物件番号: 1
種別
土地
所在地
福山市東深津町五丁目 3120番5
土地面積
70.5㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
第一種住居地域
建ぺい率
60%
所在地
福山市東深津町五丁目 3122番1
土地面積
99.8㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
第一種住居地域
建ぺい率
60%
容積率
200%
BIT物件番号: 3
所在地
福山市東深津町五丁目3120番地5、3122番地1
間取り
その他
床面積
未登記
構造
未登記
築年月
昭和50年4月

競売情報

担当裁判所広島地方裁判所福山支部
事件番号令和07年(ケ)第60号

広島県の戸建て

福山市東深津町五丁目 3120番5 17 0

763万保証 153万買受 610万
JR山陽本線 福山駅 25分
JR山陽本線 東福山駅 26分
3点セットを見る
裁判所広島地方裁判所福山支部
事件番号令和07年(ケ)第60号
スケジュール
公示3/23(月)
閲覧開始3/23(月)
入札開始4/8(水)
入札締切4/14(火)
開札4/17(金)
特別売却4/21(火)〜4/21(火)
売却決定5/7(木)

似た物件

160
安芸郡府中町清水ケ丘 194番8
安芸郡府中町の戸建て
JR芸備線 JR芸備線「矢賀駅
広島県の戸建て
128㎡築56年128㎡築56年
売却基準価額
876万(保証 176万)
入札締切まで
0日
171
豊田郡大崎上島町中野字郷渡沖 1817番2
広島県豊田郡大崎上島町の戸建て
広島県の戸建て
331㎡築59年331㎡築59年
売却基準価額
796万(保証 160万)
入札締切まで
0日
110
呉市焼山中央三丁目 2696番1
広島県呉市の戸建て
広島県の戸建て
108㎡築12年108㎡築12年
売却基準価額
635万(保証 127万)
入札締切まで
0日
210
松山市清水町三丁目 83番4
愛媛県松山市の戸建て
愛媛県の戸建て
166㎡166㎡
売却基準価額
770万(保証 154万)

広島県の競売物件一覧競売とは?よくある質問