検索お気に入りマップマイページ
🏠

埼玉県の戸建て

入間郡三芳町大字藤久保字富士塚 241番85

3点セット
売却
基準
1,631万
保証金 326万
買受可能 1,304万

スケジュール

公示4/15(水)
閲覧開始4/15(水)
入札開始5/7(木)
入札締切5/14(木)
開札5/21(木)
あと0日
特別売却5/25(月) 〜 5/29(金)
売却決定6/4(木)

交通アクセス

最寄り東武東上線 鶴瀬駅 11分
路線2東武東上線 みずほ台駅 21分

物件概要

3物件
BIT物件番号: 1
種別
土地
所在地
入間郡三芳町大字藤久保字富士塚 241番85
土地面積
28.3㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
第一種中高層住居専用地域
建ぺい率
60%
所在地
入間郡三芳町大字藤久保字富士塚 241番90
土地面積
28.0㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
第一種中高層住居専用地域
建ぺい率
60%
容積率
200%
BIT物件番号: 3
所在地
入間郡三芳町大字藤久保字富士塚 241番地90、241番地85
間取り
その他
床面積
1階 27.13m22階 30.78m23階 27.54m2
構造
木造スレートぶき3階建
築年月
令和2年11月

競売情報

担当裁判所さいたま地方裁判所川越支部
事件番号令和07年(ケ)第197号

埼玉県の戸建て

入間郡三芳町大字藤久保字富士塚 241番85 18 1

1,631万保証 326万買受 1,304万
東武東上線 鶴瀬駅 11分
東武東上線 みずほ台駅 21分
3点セットを見る
裁判所さいたま地方裁判所川越支部
事件番号令和07年(ケ)第197号
スケジュール
公示4/15(水)
閲覧開始4/15(水)
入札開始5/7(木)
入札締切5/14(木)
開札あと0日5/21(木)
特別売却5/25(月)〜5/29(金)
売却決定6/4(木)

似た物件

201
飯能市征矢町 7番1
埼玉県飯能市の戸建て
西武池袋線 西武池袋線「飯能駅
埼玉県の戸建て
101㎡築4年101㎡築4年
売却基準価額
1,620万(保証 324万)
入札締切まで
0日
241
本庄市東台二丁目 2920番5
埼玉県本庄市の戸建て
JR高崎線 JR高崎線「本庄駅
埼玉県の戸建て
102㎡築7年102㎡築7年
売却基準価額
1,606万(保証 321万)
入札締切まで
0日
210
さいたま市見沼区大字中川字諏訪 770番4
埼玉県さいたま市の戸建て
JR京浜東北線 JR京浜東北線「大宮駅
埼玉県の戸建て
86.5㎡築5年86.5㎡築5年
売却基準価額
1,658万(保証 331万)
入札締切まで
0日
130
秩父市大野原字宿東 1063番7
埼玉県秩父市の戸建て
秩父鉄道「大野原駅
埼玉県の戸建て
150㎡築5年150㎡築5年
売却基準価額
1,672万(保証 334万)

埼玉県の競売物件一覧競売とは?よくある質問