検索お気に入りマップマイページ
🏠

青森県の戸建て

青森県むつ市大字田名部字品ノ木 34番51

3点セット
売却
基準
1,545万
保証金 309万
買受可能 1,236万

スケジュール

公示5/21(木)
あと0日
閲覧開始5/21(木)
入札開始6/9(火)
入札締切6/16(火)
開札6/18(木)
特別売却6/19(金) 〜 6/19(金)
売却決定7/8(水)

交通アクセス

最寄りJR大湊線 下北駅 45分

物件概要

4物件
BIT物件番号: 1
種別
土地
所在地
青森県むつ市大字田名部字品ノ木 34番51
土地面積
532㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
都市計画区域内無指定
建ぺい率
70%
容積率
200%
BIT物件番号: 2
種別
土地
所在地
青森県むつ市大字田名部字品ノ木 34番52
土地面積
560㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
都市計画区域内無指定
建ぺい率
70%
容積率
200%
BIT物件番号: 3
種別
建物
所在地
青森県むつ市大字田名部字品ノ木 34番53
土地面積
592㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
都市計画区域内無指定
建ぺい率
70%
容積率
200%
BIT物件番号: 4
所在地
青森県むつ市大字田名部字品ノ木34番地53
間取り
その他
床面積
2.32m2
構造
木造亜鉛メッキ鋼板ぶき平家建
築年月
平成13年3月
占有者
あり
敷地利用権
所有権

競売情報

担当裁判所青森地方裁判所本庁
事件番号令和08年(ケ)第4号

青森県の戸建て

青森県むつ市大字田名部字品ノ木 34番51 1 0

1,545万保証 309万買受 1,236万
JR大湊線 下北駅 45分
3点セットを見る
裁判所青森地方裁判所本庁
事件番号令和08年(ケ)第4号
スケジュール
公示あと0日5/21(木)
閲覧開始5/21(木)
入札開始6/9(火)
入札締切6/16(火)
開札6/18(木)
特別売却6/19(金)〜6/19(金)
売却決定7/8(水)

似た物件

131
八戸市大字白銀町字三島上 38番2
青森県八戸市の戸建て
JR八戸線 JR八戸線「白銀駅
青森県の戸建て
636㎡636㎡
売却基準価額
1,242万(保証 248万)
入札締切まで
21日
100
八戸市田向一丁目 17番16
青森県八戸市の戸建て
JR八戸線 JR八戸線「本八戸駅
青森県の戸建て
164㎡築10年164㎡築10年
売却基準価額
1,583万(保証 316万)
入札締切まで
0日
80
十和田市西十四番町 436番1
青森県十和田市の戸建て
青い森鉄道「三沢駅
青森県の戸建て
238㎡築29年238㎡築29年
売却基準価額
1,383万(保証 276万)
入札締切まで
0日
110
青森市大字田茂木野字大沢 50番113
青森県青森市の戸建て
JR奥羽本線 JR奥羽本線 青森駅
青森県の戸建て
179㎡築32年179㎡築32年
売却基準価額
1,468万(保証 293万)

青森県の競売物件一覧競売とは?よくある質問