検索お気に入りマップマイページ
🏠

神奈川県のマンション

大和市下鶴間字乙五号2570番地1

3点セット
売却
基準
536万
保証金 107万
買受可能 428万

スケジュール

公示4/16(木)
閲覧開始4/16(木)
入札開始5/19(火)
あと6日
入札締切5/26(火)
開札6/2(火)
特別売却6/8(月) 〜 6/8(月)
売却決定6/15(月)

交通アクセス

最寄り小田急江ノ島線 鶴間駅 2分 バス2分
路線2小田急江ノ島線 南林間駅 17分

物件概要

物件種別
マンション
間取り
2DK
構造
鉄筋コンクリート造1階建
築年月
平成2年8月
占有者
あり
敷地利用権
所有権

競売情報

担当裁判所横浜地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第318号

神奈川県のマンション

大和市下鶴間字乙五号2570番地1 19 1

536万保証 107万買受 428万
小田急江ノ島線 鶴間駅 2分
小田急江ノ島線 南林間駅 17分
3点セットを見る
裁判所横浜地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第318号
スケジュール
公示4/16(木)
閲覧開始4/16(木)
入札開始あと6日5/19(火)
入札締切5/26(火)
開札6/2(火)
特別売却6/8(月)〜6/8(月)
売却決定6/15(月)

似た物件

270
横浜市神奈川区西寺尾四丁目1797番地1
神奈川県横浜市のマンション
JR横浜線 JR横浜線「大口駅 1分
神奈川県のマンション
66.5㎡築36年3LDK66.5㎡3LDK築36年
売却基準価額
734万(保証 146万)
入札締切まで
0日
221
横浜市中区野毛町二丁目81番地
神奈川県横浜市のマンション
JR根岸線 JR根岸線「桜木町駅
神奈川県のマンション
18.6㎡築38年ワンルーム18.6㎡ワンルーム築38年
売却基準価額
750万(保証 150万)
入札締切まで
0日
120
横浜市保土ヶ谷区今井町字大久保 495番7
神奈川県横浜市のマンション
相鉄本線 相鉄本線「上星川駅
神奈川県のマンション
49.1㎡築44年3DK49.1㎡3DK築44年
売却基準価額
757万(保証 151万)
入札締切まで
0日
211
横浜市磯子区森一丁目2035番地1
神奈川県横浜市のマンション
JR根岸線 JR根岸線「磯子駅
神奈川県のマンション
59.6㎡築56年1LDK59.6㎡1LDK築56年
売却基準価額
758万(保証 151万)

神奈川県の競売物件一覧競売とは?よくある質問