検索お気に入りマップマイページ
🏠

秋田県の戸建て

横手市平鹿町樽見内字古館 46番

3点セット
売却
基準
1,778万
保証金 355万
買受可能 1,422万

スケジュール

公示5/21(木)
あと0日
閲覧開始5/21(木)
入札開始6/10(水)
入札締切6/17(水)
開札6/24(水)
売却決定7/14(火)

交通アクセス

最寄りJR奥羽本線 横手駅 1分 バス1分

物件概要

3物件
BIT物件番号: 1
種別
土地
所在地
横手市平鹿町樽見内字古館 46番
土地面積
582㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
都市計画区域内無指定
建ぺい率
70%
所在地
横手市平鹿町樽見内字古館 47番
土地面積
536㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
都市計画区域内無指定
建ぺい率
70%
容積率
200%
BIT物件番号: 3
所在地
横手市平鹿町樽見内字古館47番地、46番地
間取り
5LDK+2WCL 1階 LDK,洋室1,和室1,洗面所,浴室,トイレ等 2階 洋室3,WCL2
床面積
1階 19.87m22階 18.21m2
構造
コンクリートブロック造亜鉛メッキ鋼板ぶき2階建
築年月
平成28年10月

競売情報

担当裁判所秋田地方裁判所横手支部
事件番号令和07年(ケ)第18号

秋田県の戸建て

横手市平鹿町樽見内字古館 46番 1 0

1,778万保証 355万買受 1,422万
JR奥羽本線 横手駅 1分
3点セットを見る
裁判所秋田地方裁判所横手支部
事件番号令和07年(ケ)第18号
スケジュール
公示あと0日5/21(木)
閲覧開始5/21(木)
入札開始6/10(水)
入札締切6/17(水)
開札6/24(水)
売却決定7/14(火)

似た物件

90
能代市河戸川字上西山 51番6
秋田県能代市の戸建て
JR五能線 JR五能線「能代駅
秋田県の戸建て
238㎡築34年238㎡築34年
売却基準価額
1,617万(保証 323万)
入札締切まで
0日
150
那須塩原市三区町 530番87
栃木県那須塩原市の戸建て
JR宇都宮線 JR宇都宮線「西那須野駅
栃木県の戸建て
331㎡築4年331㎡築4年
売却基準価額
1,942万(保証 388万)
入札締切まで
0日
70
那須塩原市石林字草刈道下 145番96
栃木県那須塩原市の戸建て
JR宇都宮線 JR宇都宮線「西那須野駅
栃木県の戸建て
243㎡築4年243㎡築4年
売却基準価額
1,722万(保証 344万)
入札締切まで
0日
141
平塚市田村一丁目 5619番1
神奈川県平塚市の戸建て
JR東海道本線 JR東海道本線「平塚駅 3分
神奈川県の戸建て
566㎡築56年566㎡築56年
売却基準価額
1,827万(保証 365万)

秋田県の競売物件一覧競売とは?よくある質問