検索お気に入りマップマイページ
🏠

神奈川県の戸建て

藤沢市辻堂元町二丁目 3068番40

3点セット
売却
基準
1,313万
保証金 262万
買受可能 1,050万

スケジュール

公示5/21(木)
あと0日
閲覧開始5/21(木)
入札開始6/23(火)
入札締切6/30(火)
開札7/7(火)
特別売却7/13(月) 〜 7/13(月)
売却決定7/21(火)

交通アクセス

最寄りJR東海道線 辻堂駅 8分 バス8分
路線2小田急江ノ島線 本鵠沼駅 21分

物件概要

7物件
BIT物件番号: 1
種別
土地 持分売り
所在地
藤沢市辻堂元町二丁目 3068番40
土地面積
102㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
第一種住居地域
建ぺい率
60%
容積率
200%
BIT物件番号: 2
種別
土地 持分売り
所在地
藤沢市辻堂元町二丁目 3068番43
土地面積
62.0㎡
地目(登記)
公衆用道路
持分
6分の1
BIT物件番号: 3
種別
土地 持分売り
所在地
藤沢市辻堂元町二丁目 3068番44
土地面積
1.1㎡
地目(登記)
公衆用道路
持分
6分の1
BIT物件番号: 4
種別
土地 持分売り
所在地
藤沢市辻堂元町二丁目 3068番45
土地面積
44.0㎡
地目(登記)
公衆用道路
持分
6分の1
BIT物件番号: 5
種別
土地 持分売り
所在地
藤沢市辻堂元町二丁目 3068番46
土地面積
0.0㎡
地目(登記)
公衆用道路
持分
6分の1
BIT物件番号: 6
種別
建物
所在地
藤沢市辻堂元町二丁目 3068番47
土地面積
2.3㎡
地目(登記)
公衆用道路
持分
6分の1
BIT物件番号: 7
所在地
藤沢市辻堂元町二丁目3068番地40
間取り
4LDK
床面積
1階 48.02m22階 41.40m2
構造
木造スレート葺2階建
築年月
平成7年12月

競売情報

担当裁判所横浜地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第387号

神奈川県の戸建て

藤沢市辻堂元町二丁目 3068番40 1 0

1,313万保証 262万買受 1,050万
JR東海道線 辻堂駅 8分
小田急江ノ島線 本鵠沼駅 21分
3点セットを見る
裁判所横浜地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第387号
スケジュール
公示あと0日5/21(木)
閲覧開始5/21(木)
入札開始6/23(火)
入札締切6/30(火)
開札7/7(火)
特別売却7/13(月)〜7/13(月)
売却決定7/21(火)

似た物件

170
小田原市中曽根字永府 118番8
神奈川県小田原市の戸建て
小田急小田原線 小田急小田原線「富水駅 8分
神奈川県の戸建て
110㎡築33年4DK110㎡4DK築33年
売却基準価額
1,313万(保証 262万)
入札締切まで
0日
251
横浜市南区清水ケ丘 157番31
神奈川県横浜市の戸建て
JR横須賀線 JR横須賀線「保土ケ谷駅 9分
神奈川県の戸建て
80.3㎡築19年3LDK80.3㎡3LDK築19年
売却基準価額
1,383万(保証 276万)
入札締切まで
0日
161
海老名市今里三丁目 176番50
神奈川県海老名市の戸建て
小田急小田原線 小田急小田原線「海老名駅
神奈川県の戸建て
91.9㎡築18年4LDK91.9㎡4LDK築18年
売却基準価額
1,397万(保証 279万)
入札締切まで
0日
201
平塚市横内字月見里 2783番3
神奈川県平塚市の戸建て
東海道本線 東海道本線「平塚駅 4分
神奈川県の戸建て
98.5㎡築11年4LDK98.5㎡4LDK築11年
売却基準価額
1,424万(保証 284万)

神奈川県の競売物件一覧競売とは?よくある質問