検索お気に入りマップマイページ
1 / 21

北海道(釧路)の戸建て

斜里郡小清水町南町二丁目 306番1

3点セット
売却
基準
777万
保証金 155万
買受可能 621万

スケジュール

公示3/19(木)
閲覧開始3/19(木)
入札開始4/3(金)
入札締切4/10(金)
開札4/15(水)
特別売却4/16(木) 〜 4/20(月)
売却決定4/28(火)

交通アクセス

最寄りJR釧網本線 浜小清水駅 約12km

物件概要

3物件
BIT物件番号: 1
種別
建物
所在地
斜里郡小清水町南町二丁目 306番1
土地面積
306㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
都市計画区域外無指定
BIT物件番号: 2
種別
土地
所在地
斜里郡小清水町南町二丁目 306番地1、313番地
間取り
店舗,食堂,事務室等
床面積
1階 357.61m22階 123.97m2
構造
鉄骨造陸屋根2階建
築年月
平成4年12月
占有者
債務者・所有者
敷地利用権
所有権
BIT物件番号: 3
所在地
斜里郡小清水町南町二丁目 313番1
土地面積
304㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
都市計画区域外無指定

競売情報

担当裁判所釧路地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第2003号

周辺マップ

北海道(釧路)の戸建て

斜里郡小清水町南町二丁目 306番1 11 0

777万保証 155万買受 621万
JR釧網本線 浜小清水駅 約12km
3点セットを見る
裁判所釧路地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第2003号
スケジュール
公示3/19(木)
閲覧開始3/19(木)
入札開始4/3(金)
入札締切4/10(金)
開札4/15(水)
特別売却4/16(木)〜4/20(月)
売却決定4/28(火)

似た物件

100
川上郡標茶町川上八丁目 19番
北海道川上郡標茶町の戸建て
JR釧網本線 JR釧網本線「標茶駅
北海道(釧路)の戸建て
136㎡築21年4LDK136㎡4LDK築21年
売却基準価額
769万(保証 153万)
入札締切まで
0日
201
前橋市富士見町田島字大石 191番1、191番2
群馬県前橋市の戸建て
JR両毛線 JR両毛線「前橋駅
群馬県の戸建て
197㎡築48年197㎡築48年
売却基準価額
718万(保証 143万)
入札締切まで
5日
210
松山市清水町三丁目 83番4
愛媛県松山市の戸建て
愛媛県の戸建て
166㎡166㎡
売却基準価額
770万(保証 154万)
入札締切まで
0日
100
大田原市宇田川字水口原 1787番60
栃木県大田原市の戸建て
JR東北本線 JR東北本線「西那須野駅
栃木県の戸建て
325㎡築22年325㎡築22年
売却基準価額
614万(保証 122万)

競売とは?よくある質問