検索お気に入りマップマイページ
🏠

東京都の土地

青梅市柚木町一丁目 245番1

3点セット
売却
基準
2,981万
保証金 596万
買受可能 2,384万

スケジュール

公示5/12(火)
閲覧開始5/12(火)
入札開始5/27(水)
あと6日
入札締切6/3(水)
開札6/9(火)
特別売却6/10(水) 〜 6/12(金)
売却決定6/24(水)

交通アクセス

最寄りJR青梅線 二俣尾駅 12分
路線2JR青梅線 石神前駅 10分

物件概要

3物件
BIT物件番号: 16
種別
土地
所在地
青梅市柚木町一丁目 245番1
土地面積
1776㎡
地目(登記)
山林
地目(現況)
雑種地、一部山林
用途地域
第一種低層住居専用地域 市街化調整区域
建ぺい率
4040%
容積率
8080%
BIT物件番号: 17
種別
土地
所在地
青梅市柚木町一丁目 245番2
土地面積
99.0㎡
地目(登記)
山林
地目(現況)
雑種地
用途地域
第一種低層住居専用地域 市街化調整区域
建ぺい率
4040%
容積率
8080%
BIT物件番号: 18
所在地
青梅市柚木町一丁目 248番
土地面積
198㎡
地目(登記)
山林
地目(現況)
雑種地、一部山林
用途地域
第一種低層住居専用地域 市街化調整区域
建ぺい率
4040%
容積率
8080%

競売情報

担当裁判所東京地方裁判所立川支部
事件番号令和07年(ケ)第190号

東京都の土地

青梅市柚木町一丁目 245番1 13 0

2,981万保証 596万買受 2,384万
JR青梅線 二俣尾駅 12分
JR青梅線 石神前駅 10分
3点セットを見る
裁判所東京地方裁判所立川支部
事件番号令和07年(ケ)第190号
スケジュール
公示5/12(火)
閲覧開始5/12(火)
入札開始あと6日5/27(水)
入札締切6/3(水)
開札6/9(火)
特別売却6/10(水)〜6/12(金)
売却決定6/24(水)

似た物件

221
調布市入間町三丁目 7番105
東京都調布市の土地
小田急小田原線 小田急小田原線「成城学園前駅 19分
東京都の土地
53.0㎡53.0㎡
売却基準価額
3,927万(保証 785万)
入札締切まで
0日
90
裾野市佐野字西原 1012番3
静岡県裾野市の土地
JR御殿場線 JR御殿場線「裾野駅
静岡県の土地
264㎡264㎡
売却基準価額
2,942万(保証 588万)
入札締切まで
0日
50
丸亀市飯野町東分字中原 1202番1
香川県丸亀市の土地
JR予讃線 JR予讃線「宇多津駅
香川県の土地
1292㎡1292㎡
売却基準価額
2,102万(保証 420万)
入札締切まで
0日
160
入間郡三芳町大字藤久保字西 1102番2
埼玉県入間郡三芳町の土地
東武東上線 東武東上線 鶴瀬駅
埼玉県の土地
826㎡826㎡
売却基準価額
2,257万(保証 451万)

東京都の競売物件一覧競売とは?よくある質問