検索お気に入りマップマイページ
1 / 5

埼玉県の土地

入間郡三芳町大字藤久保字西 1102番2

3点セット
売却
基準
2,257万
保証金 451万
買受可能 1,805万

スケジュール

公示3/18(水)
閲覧開始3/18(水)
入札開始4/2(木)
入札締切4/9(木)
開札4/16(木)
特別売却4/20(月) 〜 4/24(金)
売却決定5/7(木)

交通アクセス

最寄り東武東上線 鶴瀬駅 28分
路線2東武東上線 みずほ台駅 25分

物件概要

2物件
BIT物件番号: 1
種別
土地
所在地
入間郡三芳町大字藤久保字西 1102番2
土地面積
826㎡
地目(登記)
畑
用途地域
第二種住居地域
建ぺい率
60%
容積率
200%
BIT物件番号: 2
所在地
入間郡三芳町大字藤久保字西 1102番3
土地面積
58.0㎡
地目(登記)
畑
地目(現況)
雑種地
用途地域
第二種住居地域
建ぺい率
60%
容積率
200%

競売情報

担当裁判所さいたま地方裁判所川越支部
事件番号令和07年(ケ)第139号

周辺マップ

埼玉県の土地

入間郡三芳町大字藤久保字西 1102番2 16 0

2,257万保証 451万買受 1,805万
東武東上線 鶴瀬駅 28分
東武東上線 みずほ台駅 25分
3点セットを見る
裁判所さいたま地方裁判所川越支部
事件番号令和07年(ケ)第139号
スケジュール
公示3/18(水)
閲覧開始3/18(水)
入札開始4/2(木)
入札締切4/9(木)
開札4/16(木)
特別売却4/20(月)〜4/24(金)
売却決定5/7(木)

似た物件

141
比企郡ときがわ町大字本郷字坂下 356番1
埼玉県比企郡ときがわ町の土地
JR八高線 JR八高線「明覚駅
埼玉県の土地
800㎡800㎡
売却基準価額
9万(保証 1万)
入札締切まで
27日
50
丸亀市飯野町東分字中原 1202番1
香川県丸亀市の土地
JR予讃線 JR予讃線「宇多津駅
香川県の土地
1292㎡1292㎡
売却基準価額
2,102万(保証 420万)
入札締切まで
0日
110
交野市私部南一丁目 497番
大阪府交野市の土地
JR片町線 JR片町線 河内磐船駅
大阪府の土地
1163㎡1163㎡
売却基準価額
2,007万(保証 401万)
入札締切まで
0日
201
本庄市児玉町児玉字山王 2289番1
埼玉県本庄市の土地
JR八高線 JR八高線「児玉駅
埼玉県の土地
81.0㎡81.0㎡
売却基準価額
39万(保証 7万)
入札締切まで
27日
競売物件のご注意

埼玉県の競売物件一覧競売とは?よくある質問