検索お気に入りマップマイページ
🏠

神奈川県の土地

三浦市初声町和田字唐池 3013番1

3点セット
売却
基準
2,140万
保証金 428万
買受可能 1,712万

スケジュール

公示5/7(木)
閲覧開始5/7(木)
入札開始5/28(木)
あと9日
入札締切6/4(木)
開札6/11(木)
特別売却6/19(金) 〜 6/19(金)
売却決定7/2(木)

交通アクセス

最寄り京浜急行線 三崎口駅 6分 バス6分
路線2京急久里浜線 三浦海岸駅 35分

物件概要

物件種別
土地
間取り
—
専有/床面積
1481㎡
土地面積
1481㎡
地目(登記)
宅地
地目(現況)
雑種地
用途地域
第一種中高層住居専用地域
建ぺい率
60%
容積率
200%
土地の利用状況
更地

競売情報

担当裁判所横浜地方裁判所横須賀支部
事件番号令和07年(ケ)第55号

神奈川県の土地

三浦市初声町和田字唐池 3013番1 8 0

2,140万保証 428万買受 1,712万
京浜急行線 三崎口駅 6分
京急久里浜線 三浦海岸駅 35分
3点セットを見る
裁判所横浜地方裁判所横須賀支部
事件番号令和07年(ケ)第55号
スケジュール
公示5/7(木)
閲覧開始5/7(木)
入札開始あと9日5/28(木)
入札締切6/4(木)
開札6/11(木)
特別売却6/19(金)〜6/19(金)
売却決定7/2(木)

似た物件

130
綾瀬市深谷中二丁目 17番3
神奈川県綾瀬市の土地
小田急江ノ島線 小田急江ノ島線「長後駅 3分
神奈川県の土地
203㎡203㎡
売却基準価額
1,818万(保証 363万)
入札締切まで
0日
80
横浜市鶴見区矢向三丁目 308番14
神奈川県横浜市の土地
JR南武線 JR南武線「矢向駅
神奈川県の土地
433㎡433㎡
売却基準価額
1,788万(保証 357万)
入札締切まで
0日
80
横浜市鶴見区矢向五丁目 705番1
神奈川県横浜市の土地
JR南武線 JR南武線「矢向駅
神奈川県の土地
511㎡511㎡
売却基準価額
1,725万(保証 345万)
入札締切まで
0日
80
丸亀市飯野町東分字中原 1202番1
香川県丸亀市の土地
JR予讃線 JR予讃線「宇多津駅
香川県の土地
1292㎡1292㎡
売却基準価額
2,102万(保証 420万)

神奈川県の競売物件一覧競売とは?よくある質問