検索お気に入りマップマイページ
🏠

埼玉県の戸建て

さいたま市緑区東浦和一丁目 6番16

3点セット
売却
基準
1,772万
保証金 354万
買受可能 1,417万

スケジュール

公示4/21(火)
閲覧開始4/21(火)
入札開始5/6(水)
入札締切5/13(水)
開札5/20(水)
特別売却5/25(月) 〜 5/29(金)
売却決定6/3(水)

交通アクセス

最寄りJR武蔵野線 東浦和駅 4分

物件概要

2物件
BIT物件番号: 1
種別
建物
所在地
さいたま市緑区東浦和一丁目 6番16
土地面積
85.1㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
第二種中高層住居専用地域
建ぺい率
60%
容積率
200%
BIT物件番号: 2
所在地
さいたま市緑区東浦和一丁目 6番地16
間取り
その他
床面積
1階 43.86m22階 50.69m23階 40.95m2
構造
鉄骨・木造ストレート葺3階建
築年月
平成11年6月
占有者
あり
敷地利用権
所有権

競売情報

担当裁判所さいたま地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第315号

埼玉県の戸建て

さいたま市緑区東浦和一丁目 6番16 18 1

1,772万保証 354万買受 1,417万
JR武蔵野線 東浦和駅 4分
3点セットを見る
裁判所さいたま地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第315号
スケジュール
公示4/21(火)
閲覧開始4/21(火)
入札開始5/6(水)
入札締切5/13(水)
開札5/20(水)
特別売却あと4日5/25(月)〜5/29(金)
売却決定6/3(水)

似た物件

231
ふじみ野市鶴ケ岡五丁目 188番154
埼玉県ふじみ野市の戸建て
東武東上線 東武東上線 上福岡駅
埼玉県の戸建て
101㎡築12年101㎡築12年
売却基準価額
1,763万(保証 352万)
入札締切まで
0日
160
春日部市増富字中屋敷耕地 807番3
埼玉県春日部市の戸建て
東武野田線 東武野田線 豊春駅
埼玉県の戸建て
105㎡築4年105㎡築4年
売却基準価額
1,763万(保証 352万)
入札締切まで
0日
121
草加市柳島町字谷置 304番9
埼玉県草加市の戸建て
東武伊勢崎線 東武伊勢崎線「草加駅
埼玉県の戸建て
111㎡築18年111㎡築18年
売却基準価額
1,805万(保証 361万)
入札締切まで
0日
210
さいたま市見沼区大字中川字諏訪 770番4
埼玉県さいたま市の戸建て
JR京浜東北線 JR京浜東北線「大宮駅
埼玉県の戸建て
86.5㎡築5年86.5㎡築5年
売却基準価額
1,658万(保証 331万)

埼玉県の競売物件一覧競売とは?よくある質問